Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 Наушники Platinum Wireless Headset (CECHYA-0090) - Отзывы

\ Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 Наушники Platinum Wireless Headset (CECHYA-0090)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 Наушники Platinum Wireless Headset (CECHYA-0090)

Плюсы

Отличный звук, хорошо сидят.

Минусы

Куча настроек с кнопками разбросанными по всей гарнитуре, нужно привыкать, маленький заряд от аккумулятора 7-8 часов.

Отзыв

Выбирал я себе гарнитуру очень долго, остановил взгляд все же на родной от сони, так как в голд трескается пластик, выбор упал на платину. В мвидео моего города и в близлежащих городах их вообще не было, ждал больше месяца, потом через знакомых купил в Москве, очень не хотел что бы попалась партия от 10.2016 так как там по отзывам очень часто фонит правое ухо, но в наличии кроме 10.2016 вообще никаких не было, пришлось брать их. Пользуюсь ими уже 3 дня, нареканий нет, в играх все божественно, фона в правом ухе тоже нет, сидят отлично, всем советую.

Сергей 09.08.2017

На голде пластик не трескается. Использую уже очень долгое время. И падали и что только с ними не было. Отличная гарнитура. Лучше бы взяли голд дешевле и по звуку норм.

Плюсы

Интеграция с ps4, хороший звук

Минусы

Специальные Звуковые Настройки только для 3х игр, для всех остальных только «общие» типа шутер, боевик, фильм ужасов и т.д, не осень хорошая шумоизодяция

Отзыв

Хорошо держат батарею, достаточно громкие, уши начинают болеть после 2-3 часов пользования

E

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Приходится заряжать, ну и наверное хотелось бы подешевле.

Отзыв

Отличное изделие! Никаких писков и шумов, о которых некоторые пишут, не услышал. Мои из партии августа 2017 года. Единственное, что надо понимать - это прежде всего дополнительный аксессуар для PS4. В Uncharted 4 и Horizon звук просто улётный. В других играх звук просто хороший. Но рассматривать их как наушники для ПК или мобильного не стоит. Еще раз если для PS4 то пять баллов, для иного использования смысла в покупке нет.

Плюсы

Возможность подключения как через блютуз, так и через кабель напрямую. Возможность закачки кодеков.

Минусы

Очень мало игр которые имеют кодеки для звука 7.1 в приложении. Звук не самый прекрасный.

Отзыв

пластик настолько китайский, что кнопочки на самих наушниках дребезжат вам в ухо если потрясти головой)). Когда впервые взял их в руку, мне было очень страшно, потому ощущение такое - одно неловкое движение и они треснут прям у вас в руках. Честно, разочарован. Никогда не оставлял нигде отзывы, но тут не выдержал. Хорошо подумайте прежде чем покупать!!! Посмотрите аналоги сторонних компаний, есть отличные уши также поддерживаемые 7.1 стерео!

Валерий 17.12.2017

"Возможность подключения как через блютуз" Там нет блютуз, используется другая технология.

Плюсы

Комплектация, удобство, эргономичность, звук, доп. опции

Минусы

Мой личный минус, это усталость ушей после 1-1,5 часов использования. Лопоухим, как я, не стоит брать))

Отзыв

Пользовался до покупки Платины, наушниками того же производства, только Голдами около 2ух лет, решил просто обновится и взял Платину по хорошей скидке (спасибо М.Видео) После покупки прошло 2 месяца использования, очень нравятся, звук интереснее чем в Голдах (оно и понятно), всё та же шикарная комплектация (проводочки, сумочка, адаптер). Работает без провода на уровень выше Голдов, но точно не скажу, пока не замерял по времени. Доволен пред-установками Платины, появилась возможность сохранять 2 сетапа (при подключении через адаптер и только в приложении с PS4). В итоге, шикарные наушники, очень громкие, звучать солидно и красиво, но цена завышена в любом случае... P.S. по материалам амбушюры по качественнее, пластик крепче + металлический каркас (хотя моим Голдам за два года совершенно ничего не было, остались такие же нулячие как из коробки)

Плюсы

Они и есть самый большой плюс

Минусы

не нашёл

Отзыв

Неделю читал отзывы на форумах,смотрел на ютубе обзоры ,в тусовках у игроков спрашивал,вывод : Платина лучшие на данный момент.Кому позволяют финансы покупайте .Никаких шумов нет, работают 8 часов минимум,ощущения от игр совершено другое хоть заново проходи.

Хочу приобрести , подскажите какой партии наушники у вас в наличии?Новые 2017 ?Просто не хотелось бы попасть на брак.

Эксперт «М.Видео» 11.10.2017

Добрый день, Константин! Данные наушники относятся к модельному ряду 2016 года. Определить год производства конкретного экземпляра можно непосредственно по серийному номеру, который расположен на коробке или на самих наушниках.

когда появится в наличии ?

Плюсы

Приятный звук, лучше чем у предшественника. Лично по мне, сидят удобнее. Добротная конструкция.

Минусы

Возможно это только у меня такая проблема, но при подключении по радо каналу фонит правое ухо. Тихо, но бесит в тихих играх, где важно слушать. В Gold такого нет.

Отзыв

В целом наушники хорошие, но при такой цене не ожидал подставы с фоновым шумом. Возможно, такая проблема только у меня, но переслушал 5 ушей и во всех в тишине был тихий статический шум.

Вячеслав 25.05.2017

Это брак.Октябрь 2016 выпуск, у многих такой дефект.

a

Плюсы

Наконец купил уши для плейстейшна четвертого, найти оиргиналы оказалось не так уж и легко. Удобная конструкция, мягкие чашки и отличное шумоподавление.

Минусы

Работает от аккумулятора часов 7-8, во время активных игр по выходным приходится с середины ставить на зарядку..)

Отзыв

Хорошие, качественные и стильные. Держатся на голове, не спадают, но и не давят. Круто передают все звуки, сними стало намного приятнее в игры гамать, к тому же теперь точно противников неподалеку слышишь..) Да и атмосферно так намного. И никому не мешаешь - мои звуки никто не слышит, и я никаких лишних шумов тоже не слышу. Норм беспроводное подключение, помех я еще не наблюдал. В общем все достойно сделано.