Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 Наушники Platinum Wireless Headset (CECHYA-0090) - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 Наушники Platinum Wireless Headset (CECHYA-0090)

Плюсы

Отличный звук, хорошо сидят.

Минусы

Куча настроек с кнопками разбросанными по всей гарнитуре, нужно привыкать, маленький заряд от аккумулятора 7-8 часов.

Отзыв

Выбирал я себе гарнитуру очень долго, остановил взгляд все же на родной от сони, так как в голд трескается пластик, выбор упал на платину. В мвидео моего города и в близлежащих городах их вообще не было, ждал больше месяца, потом через знакомых купил в Москве, очень не хотел что бы попалась партия от 10.2016 так как там по отзывам очень часто фонит правое ухо, но в наличии кроме 10.2016 вообще никаких не было, пришлось брать их. Пользуюсь ими уже 3 дня, нареканий нет, в играх все божественно, фона в правом ухе тоже нет, сидят отлично, всем советую.

Влад 28.12.2017

А есть какой то способ безпроводного подключения платины к мобильному ???

Плюсы

Да, сони действительно постарались с 3D аудио для некоторых игр, но в остальном просто ужас..больше минусов чем плюсов.

Минусы

Хрип, басы захлёбываются.

Отзыв

В общих чертах покупкой доволен, но.. басы захлёбываются, высокие частоты далеки от идеала, в фильмах всё хрипит и чавкает, вспомогательная программа на пс4про периодически логает. Так что меломанам не советую данный девайс.

Плюсы

отличный звук, создают атмосферу. заряд держат по времени примерно как джойстик.

Минусы

сразу выявился брак - через 5 мин работы пропадал сигнал. Адептер при этом мигал. После ребута опять 5 мин работы и все.

Отзыв

Сначала сильно расстроился, что у Сони такая некачественная техника, но потом, по совету тех поддержки Сони, отнес наушники в официальный СЦ в Москве, где по гарантии бесплатно за неделю поменяли адаптер. После замены все стало супер. Этот отзыв скорее как совет всем, кто столкнулся с похожей проблемой.

Плюсы

Звук, удобство управления, идеальная совместимость с приставкой

Минусы

Дешёвые материалы и внешний вид, неудобство использования, малый заряд аккумулятора, неадекватная цена.

Отзыв

Все плюсы и минусы ниже - исключительно моё мнение и ощущение от этой гарнитуры. Пользуюсь ежедневно на протяжении нескольких дней. Звук в них объёмный, чёткий, хорошо передаёт атмосферу вокруг. Ранее звук выводил только на колонки. Услышал много нового в играх. Лично мне не хватает динамики и мощности баса в замесах - всё же не музыку слушаю, можно и приукрасить звуки взрывов и выстрелов. К кнопкам управления привык за первые полчаса. Они легко нащупываются рукой и чётко выполняют свои функции, что логично, за эту стоимость. Микрофон работает исправно. Собеседник меня слышит отчётливо. По совместимости вопросов нет. Вопросы есть по материалам, из которых гарнитура сделана, по внешнему виду и амбюшурам. На картинке уши выглядят дорого и презентабельно. В руках они ощущаются дешёвым китайским клоном самих себя. Пластик, кажется, готов рассыпаться в любую минуту. Амбюшуры из шкуры убитого дермантина. За 3-4 часа игры уши мокнут и устают, отчего хочется снять наушники. Размер головы у меня 64ый, и мне слегка тесно в них. Регулировка размера оголовья имеет слишком мало хода. В тех же Аудиотехниках могу сутками ходить. Батареи, кажется, хватает часов на 7, что непозволительно мало. На 2 долгих сеанса игры не хватает. Откуда такой конский ценник за откровенное барахло - непонятно. Звук и удобство управления, конечно, сглаживают общее впечатление от гарнитуры. Собственно, звук - первопричина покупки. Но в современном мире хочется за такие деньги иметь что-то не только отлично звучащее, но и выглядящее и ощущающееся.

Плюсы

Отличный звук, отсутствие проводов

Минусы

Отзыв

Брал на замену версии GOLD которые не звучанию не устраивали, поэтому есть с чем сравнить. Были сомнения покупать или нет, думал это тот же голд, но в другом исполнении. В итоге очень доволен, что взял. Данные наушники звучат существенно лучше, звук более чистый приятный!

Плюсы

Удобство, звук, время работы

Минусы

Отзыв

Просто отличная гарнитура. Если вы ищете именно беспроводную гарнитуру для пс4, лучше этой Вам не найти, за эти деньги. Заряд держит просто отлично, после долгой игры не устает головы, звук просто превосходный, с поддержкой 3д аудио, не путайте с объемным звуком, и его она кстати тоже поддерживает. Громкости хватает просто с головой. В новых партиях брака нет, так что смело покупайте. По качеству сборки и материалов, на порядок выше прошлой гарнитуры от Сони. Берите эту гарнитуру и вы не пожалеете.

Плюсы

Качественный звук, настройка режимов через приложение, объемный звук.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Долго выбирал какие наушники взять для плойки. До этого были вкладыши, тоже от Сони, но звук у них так себе, да и в придачу во время серьезных баталий они попросту выпадали из ушей. Думал, что платина окажется маленькой по размеру, но нет. Со своим 61 размером головы сидят хорошо. К моему удивлению даже не давят и уши не болят от них. У меня про версия консоли и вставлять донгл сзади оказалось не лучшей идеей, поскольку он довольно таки сильно начал греться, так что перекинул его на фронтальные разъемы. Играю в них в battlefield 1. Идеально слышно врага и с какой он стороны. Потерь сигнала не было. Партия 10.2017 дефектов так же не было замечено. Берите не пожалеете.

Плюсы

Приемлемо долго держат заряд. Дизайн. Звук.

Минусы

Микрофон слегка приглушает твою речь, хоть их и два, но они всё равно находятся на ухе.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Наушники очень нравятся. Звук меня устраивает более чем. В играх объёмное звучание делает своё дело. На ПК через USB тоже прекрасно работают, подключаются и распознаются моментально. Музыку слушать приятно. Звук довольно громкий. Шум из комнаты подавляется на ура, не мешает прослушиванию музыки/игр/кино. Единственным недостатком является микрофон, он "слегка" глуховат для собеседника, но в целом работает хорошо и проблем в общении в "Тусовке" на PS4 я не испытывал. Все меня слышат хорошо. Громкость микрофона просто нужно слегка подкрутить и тогда всё будет ОК.

Дмитрий 01.02.2018

А собеседник сам себя не слышит?

Обладатели этих наушников, вопрос к вам! Встроенный микрофон не мешает при общении? Натыкался на отзыв в интернете, что собеседник слышит сам себя, из-за того, что микрофон встроен в сами наушники. Так как наушники мне нужны в основном для этого, опасаюсь, что столкнусь в подобной проблемой. Буду признателен, если ответят люди, которые приобрели эти наушники, и протестировали их.

Куку 05.02.2018

Норм всё, скорее всего у них брак

Плюсы

Отличный звук. Удобно сидят. Функциональность. Довольно долго держат зарядку в сравнении с младшей моделью более чем в 2 раза. Отлично работают как с приставкой так и с ПК.

Минусы

Небольшой радиус связи. Если уйти в другую комнату уже не ловят.

Отзыв

Использую больше месяца очень доволен.

Плюсы

Быстрота и простота

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пришёл, увидел, оплатил!

Плюсы

Звук хороший, не топ, но и цена приемлема.

Минусы

Толи мне не повезло, то-ли я что то не понимаю, в ттх сказано 10 метров дистанция приёма, сидя в 2 метрах от тв и ps4 сигнал периодически страдает, не говоря уже о движениях по комнате, про квартиру молчу.

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, думаю об обмене или возврате.

Плюсы

Отличный звук. Отличная шумоизоляция - не слышны посторонние звуки и сами наушники сохранят звук внутри, не мешая окружащим.

Минусы

Проверяйте наушники не выходя из магазина. В какой-то партии (вроде 10.2016), есть дефект с постоянным писком правого уха. Если придёте после, могут начать вредничать и пустить их на экспертизу, а не заменить сразу.

Отзыв

Минус - это мой случай. Пришлось немного поскандалить на сервис стойке и вызвать директора. Обменянные проверил сразу в магазине - писка нет, работают идеально. Очень доволен покупкой!! Сидят идеально, звук отличный, Настройки удобные.

Плюсы

Интеграция с ps4, хороший звук

Минусы

Специальные Звуковые Настройки только для 3х игр, для всех остальных только «общие» типа шутер, боевик, фильм ужасов и т.д, не осень хорошая шумоизодяция

Отзыв

Хорошо держат батарею, достаточно громкие, уши начинают болеть после 2-3 часов пользования

Владимир 23.01.2018

Про уши верно сказал, очень быстро начинают доставлять дискомфорт, думал будут более эргономичны, но в этом есть и специфический плюс- чаще будешь делать перерыв от игры, что немаловажно.

E

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Приходится заряжать, ну и наверное хотелось бы подешевле.

Отзыв

Отличное изделие! Никаких писков и шумов, о которых некоторые пишут, не услышал. Мои из партии августа 2017 года. Единственное, что надо понимать - это прежде всего дополнительный аксессуар для PS4. В Uncharted 4 и Horizon звук просто улётный. В других играх звук просто хороший. Но рассматривать их как наушники для ПК или мобильного не стоит. Еще раз если для PS4 то пять баллов, для иного использования смысла в покупке нет.

Плюсы

Возможность подключения как через блютуз, так и через кабель напрямую. Возможность закачки кодеков.

Минусы

Очень мало игр которые имеют кодеки для звука 7.1 в приложении. Звук не самый прекрасный.

Отзыв

пластик настолько китайский, что кнопочки на самих наушниках дребезжат вам в ухо если потрясти головой)). Когда впервые взял их в руку, мне было очень страшно, потому ощущение такое - одно неловкое движение и они треснут прям у вас в руках. Честно, разочарован. Никогда не оставлял нигде отзывы, но тут не выдержал. Хорошо подумайте прежде чем покупать!!! Посмотрите аналоги сторонних компаний, есть отличные уши также поддерживаемые 7.1 стерео!

Валерий 17.12.2017

"Возможность подключения как через блютуз" Там нет блютуз, используется другая технология.

Плюсы

Комплектация, удобство, эргономичность, звук, доп. опции

Минусы

Мой личный минус, это усталость ушей после 1-1,5 часов использования. Лопоухим, как я, не стоит брать))

Отзыв

Пользовался до покупки Платины, наушниками того же производства, только Голдами около 2ух лет, решил просто обновится и взял Платину по хорошей скидке (спасибо М.Видео) После покупки прошло 2 месяца использования, очень нравятся, звук интереснее чем в Голдах (оно и понятно), всё та же шикарная комплектация (проводочки, сумочка, адаптер). Работает без провода на уровень выше Голдов, но точно не скажу, пока не замерял по времени. Доволен пред-установками Платины, появилась возможность сохранять 2 сетапа (при подключении через адаптер и только в приложении с PS4). В итоге, шикарные наушники, очень громкие, звучать солидно и красиво, но цена завышена в любом случае... P.S. по материалам амбушюры по качественнее, пластик крепче + металлический каркас (хотя моим Голдам за два года совершенно ничего не было, остались такие же нулячие как из коробки)

Плюсы

Они и есть самый большой плюс

Минусы

не нашёл

Отзыв

Неделю читал отзывы на форумах,смотрел на ютубе обзоры ,в тусовках у игроков спрашивал,вывод : Платина лучшие на данный момент.Кому позволяют финансы покупайте .Никаких шумов нет, работают 8 часов минимум,ощущения от игр совершено другое хоть заново проходи.

Хочу приобрести , подскажите какой партии наушники у вас в наличии?Новые 2017 ?Просто не хотелось бы попасть на брак.

Эксперт «М.Видео» 11.10.2017

Добрый день, Константин! Данные наушники относятся к модельному ряду 2016 года. Определить год производства конкретного экземпляра можно непосредственно по серийному номеру, который расположен на коробке или на самих наушниках.

когда появится в наличии ?

Дмитрий 04.01.2018

Ты две звезды поставил только по причине отсутствия в магазине?!!! Ты дурачёк или школотёнок?