Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 крышка отсека HDD золотистая (SLEH-00327) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 крышка отсека HDD золотистая (SLEH-00327)

Плюсы

Очень простой процесс замены (при покупке думал что придется идти в сервис, чтобы там меняли, но справился сам). По фактуре не отличить от той что шла в комплекте. Качественный толстый пластик, не должен разбиться со временем. В отличие от родной панели на золотой практически не заметны отпечатки пальцев.

Минусы

Недостатков пока не нашел.

Отзыв

Мне не повезло, кот свалил мою SP4. Приставка почти не пострадала кроме крышки жесткого, на ней появились трещины. В магазине очень кстати нашел запасную. По цвету отличиается от той что у меня была., но так даже интереснее смотрится. Цена адекватная. Жесткий под защитой.