Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 камера v2 (CUH-ZEY2) - Отзывы

\ Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 камера v2 (CUH-ZEY2)

Кредит от 171 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 камера v2 (CUH-ZEY2)
Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 камера v2 (CUH-ZEY2)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 камера v2 (CUH-ZEY2)

Плюсы

Не большой размер

Минусы

Не замечено

Отзыв

Аккуратная, не броская хорошо снимает выглядит интереснее чем первая прямоугольная версия

Плюсы

Снимает :)

Минусы

Когда проснулся и перед глазами оказалась камера испугался))) Уж больно на чудика похожа))

Отзыв

камера как камера.

Плюсы

Хороший дизайн, качество сборки

Минусы

Очень дорогая стоимость, аппаратная часть совсем не изменилась с камерой первого поколения, все так же плохо снимает при плохом освещении и все такое же низкое разрешение съемки, очень мало игр, с которыми её можно использовать.

Отзыв

В использовани несколько дней. Особой надобности в ней я не вижу, если только не детям поупражняться в танцах в just dance. И это всё.

Плюсы

Прекрасное качество видео и звук микрофона. Дизайн. Исправлены косяки предыдущей модели.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Прекрасная камера. Долго думала купить для стримов и игр в playground и just dance, не решалась из-за минусов старой модели. Вышла новая и я наконец решилась. Качество видео и микрофона отличное, когда камера включена-светится маленькая красная лампочка. На мой взгляд дизайн и продуманное крепление у этой модели очень хороши! Можно настраивать угол съемки. Рекомендую всем, кто долго не мог решиться.

Дмитрий 18.09.2017

В этой версии ни чего кроме дизайна не изменилось в сравнении с предыдущей версией, соответственно и минусы все те же.

P

Плюсы

Портативная камера давно мной приглядывалась. Эта понравилась по материалам, качеству сборки, бренд опять же. Все-таки оригинальные акусессуары всегда лучше брать. Цилиндрический корпус - интересная задумка. Плюс компактная она такая. Снимает в приличном разрешении, все ок. Веду с ней видеотрансляции также.

Минусы

Да никаких нет.

Отзыв

Легко подсоединяется к ПлейСтейшн по аукс-порту. Нет нареканий к работе.