Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 камера v2 - Отзывы

Финальная цена

из 97 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 97 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 камера v2

Плюсы

Не большой размер

Минусы

Не замечено

Отзыв

Аккуратная, не броская хорошо снимает выглядит интереснее чем первая прямоугольная версия

Игорь 04.02.2018

Отличная камера

Плюсы

Отлично работает, красиво выглядит

Минусы

Не нашли

Отзыв

Брали для таких игр, как Just Dance, отлично работает. Конечно, больше 2 человек играют с трудом, но нам просто не хватает места. Рекомендую всем!

Плюсы

Отличная камера

Минусы

Отзыв

Все просто отлично ребенок доволен.

Плюсы

Компактная

Минусы

Пока не понятно

Отзыв

Столкнулись с тем, что без vr камера в общем-то не работает. Подскажите, кроме just dance, есть ещё игры, в которые можно играть без vr?

Плюсы

Красивая штуковина. Возможно в будущем найду комплект ВР без камеры.

Минусы

Не видит ребенка 4 года. Нет контента для камеры.

Отзыв

Брал как подарок дочке ко дню рождения. Так вот ребенка камера в играх не распознает, изучал форумы оказывается разработчики жалуются на плохое качество камеры от сони, требовательна к освещению. Игр нет вообще. Если надумаю брать ВР тогда пригодится, но ВР идут в комплекте с такой камерой. Короче ненужна она.

Плюсы

Игра в Just Dance

Минусы

стоимость , видимость камеры

Отзыв

Покупалась для игры в Just Dance, бывает иногда плохо видит, в целом не плохо работает. Пригодится и для других игр.Рекомендую.

Плюсы

Плюсы уже расписаны здесь. Добавлю только, что и при плохом освещение камера видит облик человека.

Минусы

Не видит она детей. Вечно теряет облик ребенка

Отзыв

Детям понравилась на ютубе игра just dance. Подарили под новый год ps4 и эту камеру. В семье двое детей 4 года и 10 лет. Так вот 4 летнего ребенка камера ни в какую не хочет его видеть. Со старшем ребенком камера видит его через раз. Вечно его теряет. Взрослых определяет моментально. Покупали для детей, а камера не справляется с поставленной задачей.

Плюсы

Снимает :)

Минусы

Когда проснулся и перед глазами оказалась камера испугался))) Уж больно на чудика похожа))

Отзыв

камера как камера.

Василий 08.06.2018

Норм шутка))))

Плюсы

Хороший дизайн, качество сборки

Минусы

Очень дорогая стоимость, аппаратная часть совсем не изменилась с камерой первого поколения, все так же плохо снимает при плохом освещении и все такое же низкое разрешение съемки, очень мало игр, с которыми её можно использовать.

Отзыв

В использовани несколько дней. Особой надобности в ней я не вижу, если только не детям поупражняться в танцах в just dance. И это всё.

Плюсы

Прекрасное качество видео и звук микрофона. Дизайн. Исправлены косяки предыдущей модели.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Прекрасная камера. Долго думала купить для стримов и игр в playground и just dance, не решалась из-за минусов старой модели. Вышла новая и я наконец решилась. Качество видео и микрофона отличное, когда камера включена-светится маленькая красная лампочка. На мой взгляд дизайн и продуманное крепление у этой модели очень хороши! Можно настраивать угол съемки. Рекомендую всем, кто долго не мог решиться.

Дмитрий 18.09.2017

В этой версии ни чего кроме дизайна не изменилось в сравнении с предыдущей версией, соответственно и минусы все те же.

P

Плюсы

Портативная камера давно мной приглядывалась. Эта понравилась по материалам, качеству сборки, бренд опять же. Все-таки оригинальные акусессуары всегда лучше брать. Цилиндрический корпус - интересная задумка. Плюс компактная она такая. Снимает в приличном разрешении, все ок. Веду с ней видеотрансляции также.

Минусы

Да никаких нет.

Отзыв

Легко подсоединяется к ПлейСтейшн по аукс-порту. Нет нареканий к работе.