Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 Камера (CUH-ZEY1) - Отзывы

Финальная цена

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 Камера (CUH-ZEY1)

К самой камере претензий нет. Вот только меня удивило то, что с ней не шла подставка для крепления. В инструкции она есть, в комплекте даже был кусочек клейкой ленты для крепления этой подставки, а в комплекте ее не было.

Плюсы

работает

Минусы

1) Нет крепежа на телевизор в комплекте 2) нормально работает только когда играешь один

Отзыв

Покупали эту модель исключительно для игры в Just Dance 2017. Камера хорошо распознает движения, когда играет 1 человек, при игре вдвоем всё печально - половина движений либо не фиксируется, либо, что еще хуже, движения одного игрока засчитываются второму. Хотя все условия созданы, освещение в комнате идеальное, пространство перед телевизором достаточное, угол обзора правильный... В общем, покупкой недоволен. Но это претензия к Sony, а не к магазину, так как судя по форумам, это ожидаемое поведение данной модели :)

Не берите эту камеру. Сам взял, думал, что вещь перспективная , и , кроме Just dance будет поддерживать многие игры. Оказалось все с точность , да наоборот, да еще часто людей теряет и путает.

Давно собирался да все никак) Но вот купил детям игру, а там нужна эта камера, конечно же сразу поехал купил, но был удивлен, что детей она плохо видит и часто вообще через пару минут упускает из виду, с взрослыми такого нет! Младшую дочку 3 года вообще не видит, в этом случае мы принаровились - она отходит назад, встает на диван, потом спускается и может поиграть хотя бы минуту до исчезновения ее силуэта в игре, со старшим немного лучше ему 5 и камера упускает его из виду реже, но вот чтобы она его увидела вначале нужно долго бегать перед ней! Я уже делал следующее - брал ребенка на руки, прятал лицо за спиной и подходил к камере - сразу видит и потом ставил на пол малыша и "уползал" в другое место)) Скайп не видит камеру если она включена в соньку хотя сонька через шнур включена в ТВ(

Очень проста в настройке, классный дизайн, качественно собрана, играть в игры для нее очень прикольно и весело особенно с компанией друзей и самое главное она стоит дешевле своего собрата! Советую для покупки!

Удивлен, почему не сделали такую камеру еще для PS3. Наконец-то адекватная железка с приемлемым качеством картинки. Поддержу возмущение людей, что за такую цену могли бы и кронштейн для телевизора приложить. Кусочек скотча в комплекте - это японский юмор какой-то. Ждем толковых игр под камеру. Но PlayRoom уже повеселил.

Не понимаю, зачем там вообще нужна эта подставка? вчера купил камеру прилепил этим скотчем на верх телевизора, включил плэрум и мне вылезла пошаговая настройка. В этой настройке четко было показано, что камера должна стоять на тумбе на высоте 50 см от пола. На верхушке телевизора она вообще не катит. Если только телик стоит на полу...

+ Камера прекрасная. Качество хорошее. Стильно и небольшого размера. Хорошо воспринимает движения(как частей тела,так и джойстика) - В комплекте нет подставки(для меня было не страшно,у друга сын и он постоянно хватает камеру,ему пришлось покупать подставку). Для неё совсем нет игр(кроме playroom, в который я поиграл 30 минут и забросил,но детям будет куда интереснее) P.S. Большой необходимости в ней сейчас нет,т.к. пока нет серьезных игр,думаю когда выйдет driveclub(если не ошибаюсь,то она будет поддерживать наклоны джойстика,то есть,как будто это руль),то любителям гонок он будет очень интересен.Если у вас есть друзья и вам мало говорить,но хотите вести видеосвязь,тоже будет приятным дополнением.Ну и если вы хотите взять ребёнку,то думаю он(она) будут вне себя от удовольствия

Камера хорошая, разрешение стало лучше. Недостаток,не полный комплект, нет подставки под камеру, только кусочек скотча))))) смешно даже. В релизах зарубежных подставка под камеру в комплекте, печально((((