Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 геймпад DualShock 4 v2 красная лава (CUH-ZCT2E) - Отзывы

\ Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 геймпад DualShock 4 v2 красная лава (CUH-ZCT2E)

Кредит от 171 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 геймпад DualShock 4 v2 красная лава (CUH-ZCT2E)

Плюсы

убрали трущиеся стики и кнопки стали более удобнее

Минусы

я хотел у джостика стики поменять это пол геймпада надо разберать!!!!!

Отзыв

мне очень нравится! он такой яркий красный цвет я очень рад!!!!!!!!!

Z

Плюсы

Стильный, сразу бросается а глаза :)

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал для сына, цвет понравился. В руке лежит хорошо, то ли из за цвета, то ли

Плюсы

Отлично работает, ни каких замечаний

Минусы

Отзыв

Цвет красный, в руке лежит отлично , всем рекомендую

Плюсы

Класс

Минусы

Отзыв

Удобен, яркий.

Плюсы

Удобно

Минусы

Нету

Отзыв

Купил по акции

Плюсы

Очень удобно лежит в руках, удобная крестовина. Да и вообще весь такой удобный:)

Минусы

Пластик, Курки болтаются издают не приятный звук, Стики грубоваты.

Отзыв

В целом геймпад хорош, но не без минусов. Очень странно но родной г. который идет с консолью не имеет тех минусов которые мне не нравятся. Правда стики все таки могли бы сделать их чутка помягче Я не знаю почему сони делает г. отдельно хуже по качеству но это чувствуется при сравнение. Пластик какой та дешевый на ощупь не приятный. Я так понял эта проблема с пластиком имена с красными, синими, и белыми г. С крашеными этой проблемы нету. Также курки на родном г. тихи и издают приятный тихий звук. тут же какой то противный стук-треск. В общем лучше берите черный, может он такой же что с консолью, не знаю. Можно была бы сказать что батарея плохая но после покупки родной зарядки эта проблема исчезла. А так если говорить о родном г. от консоли то для меня это лучший г. что есть на рынке. Имена этой версии 3 звезды! Родной 5 звезд!

Плюсы

Обновлённый геймпад, внешне выглядит приятнее чес предыдущий. Огромным плюсом в выборе стала цена, купил во время скидок, почти в 2 раза дешевле.

Минусы

Пока что не обнаружил, надеюсь что и не будет. ( тьфутьфутфу)))

Отзыв

Давно уже смотрел на него, именно на этот цвет, в день когда собрался покупать был приятно удивлен тем, что на него скидка. Заказал, на следующий день забрал. Все хорошо, без задержек и заморочек.

Плюсы

Материал лучше,чем в первых ревизиях.

Минусы

Отзыв

Все классно. Кнопки матовые, стики не стираются

Плюсы

Сочный красный цвет

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Купил PS4 PRO в комплекте 1 пад только, через месяц взял этот, красный, внешний вид огонь, по качеству ни чем не отличается от оригинального в комплекте. Сделал заказ через ИМ с указанием самовывоза и оплатой через сайт. Оплата прошла в течении двух часов. Приехал забрал заказ.

Плюсы

Удобство, стильный дизайн, великолепный отклик.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Покупал в комплекте с PS4 Pro. И ни разу не пожалел о сделанном выборе, всем советую.

Плюсы

Дешевле,чем xbox

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сочный джойстик) Я довольна! Работает отлично,всё нравится и всё устраивает-рекомендую

Плюсы

Великолепный дизайн, надежная конструкция, качественные материалы, возможность зарядки от обычного зарядника.

Минусы

Встроенный аккумулятор мог бы быть и по мощнее. За такую цену могли бы и кабель для зарядки положить, хотя бы короткий.

Отзыв

Давно хотел купить второй геймпад красного цвета, в итоге остался очень доволен покупкой.

Плюсы

Красный - мой любимый цвет. Приятно сидит в ладонях, лучше не придумаешь!

Минусы

Нет и ещё раз нету

Отзыв

Пользуюсь уже долго, очень классный, стильный. Не царапается, пластик удобно лежит в руках.

Плюсы

сборка очень радует ,ничего не скрипит ,стики с новой отличной резиной -не истираются,световая полоса очень удачно дополняет стиль пада.

Минусы

Отзыв

купил уже второй пад новой ревизии. всё устраивает . Берите -не пожалеете.

Плюсы

Цвет, цена по акции в Мвидео

Минусы

Отзыв

Купил супруге в подарок, чтобы вместе в Mortal Combat играть:) Покупал по акции в Мвидео. Лучшей цены не видел:)

Плюсы

Цвет супер, девушке понравился!

Минусы

Отзыв

Купили джойстик и зарядное устройство с отличной скидкой по купону, спасибо М-Видео

Плюсы

Работает стабильно , отсутствует задержка при нажатии , приятный для рук пластик .

Минусы

Не обнаружено .

Отзыв

Цвет достойный , приобретал для жены ,что бы не путать джойстики , сейчас играю сам им !