Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 беспровод.USB-адаптер для DualShock 4 (CUH-ZWA1E) - Отзывы

\ Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 беспровод.USB-адаптер для DualShock 4 (CUH-ZWA1E)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 беспровод.USB-адаптер для DualShock 4 (CUH-ZWA1E)

Плюсы

Все работает

Минусы

Если соединил с компьютером, нужно будет на PS4 снова проводом подключить, для установления связи

Отзыв

Покупкой доволен, играю в основном в FIFA 17, да, кнопки отображаются как XBOX (но это уже вопрос к разработчикам, когда они сделают нативную поддержку этого контроллера). С дополнительным ПО - можно гибко настроить все, цвет, сенсорную панель использовать как мышку. В общем я доволен.

Плюсы

Позволяет соединять геймпад Dualshock 4 и ПК дистанционно, без кабелей и прочего неудобного

Минусы

Всё равно придется качать эмулятор

Отзыв

Удобный способ подружить Геймпад и ПК без проводных посредников, совмещается надежно но довольно мудрено, без показательного видео разобраться проблематично. Вопреки заявлениям Sony о том что геймпад полностью совместим с играми в Steam придется качать эмулятор InputMapper или аналоги, без него геймпад воспринимается как устройство воспроизведения звука (видимо из-за динамика). С эмулятором работает исправно, без тормозов и резких дёрганий как это бывает

Александр 30.03.2018

Оговорился, в Steam без эмулятора геймпад работает почти со всеми играми, но только через Big Picture. Как я понял почти во всех играх работает исправно.

Плюсы

работает

Минусы

нету звука в играх колонки подключены

Отзыв

пропал звук с с этим адаптером когда он подключён его видит как наушники

Сергей 16.03.2018

сам разобрался всё просто поторопился с отзывом всё супер 5+

Плюсы

Простое и надёжное подключение

Минусы

Надо повторно "спаривать" с консолью после ПК.

Отзыв

Интересно сделана кнопка активации соединения - нажатием на сам корпус в сторону разъёма. Качественно собран. Работает без проблем. Поддержка МакОС, что удобно для владельцев. НО требуется повторно сопрягать с консолью после работы на компе и наоборот.

Плюсы

Воткнул и работает

Минусы

Отзыв

Для стима режим "Big picture" самое то. Воткнул в ноут, подцепил к телеку, всё работает.

Плюсы

Подключается очень быстро, синхронизация с шоком занимает всего 5 секунд. Есть гарнитура от пс4, так же отлично работает с помощью адаптера.

Минусы

Не работает в старых играх и только. Благо я них не играю. В новых же все пучком, и даже не нужно выставлять поддержку шока в стиме, адаптер и так справляется.

Отзыв

Не слушайте нытиков. Берите, не пожалеете.

Плюсы

Скорость сопостовима с проводным подключением

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Пробовал по блютузу подлючиться - тормоза жуткие. А с этим гаджетом почти как по проводу . Input mapper его видит и правильно с ним настраиваются кнопки, если стим включен. Доволен гаджетом.

Михаил 27.11.2017

наушники беспроводные можно подключить к этому адаптеру ?

S

Плюсы

Хорошо упакован, хороший пластик, приятного цвета диод на торце адаптера. Работает из коробки, дополнительных действий от пользователя не требуется, виндоус ( у меня7) сам определят его и он просто работает.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил адаптер для DualShock 4 v2 чтобы играть на ПК. В основном играю в МКХ. До этого использовал стимовский геймпад, но из-за отсутствия у него физической крестовины (она сенсорная) купил DualShock 4 v2. После сопряжения геймпада и адаптера (читай инструкцию к адаптеру) ничего не делал, всё заработало само. Расположение кнопок осталось прежним как и на стимовском. С геймпадом от ИксБокса не играл не знаю как там у них с расположением кнопок. В стиме настроил подсветку под себя. В DualShock 4 v2 есть разъем под наушники и в паре с адаптером всё работает на ура, нужно только в настройках звука (в панели задач) вручную указать, что DualShock будет устройством по умолчанию. Как гарнитуру с микрофоном не проверял, нет её у меня и говорить не с кем в МКХ. Т.е. всё, что заявлено по работе с адаптером всё работает без нареканий, кроме гироскопа. В инете есть софт, который поможет и гироскоп включить. В общем очень доволен адаптером!

Egor 24.10.2017

А вы к ps подключали адаптер? у меня макбук ps нет не знаю мозоли без ps играть(на прямую сразу к джойстку).

Плюсы

Работает. =)

Минусы

Криво работает. =(

Отзыв

Рассмотрим игру Mortal Kombat X, подключал проводом, никаких проблем.. игра видит кнопки "крестик" "треугольник" и тд.. подключил с помощью этого чудо девайса (уж очень хотелось уйти от провода) и тут на тебе, мой Dualshock 4 превратился в геймпад XBOX, то есть кнопки стали X Y A B... повторю.. с проводом видит как положено видеть Dualshock 4 "крестик" "треугольник" и тд.. Тоже самое в Tom Clancy's The Division, на других играх не тестил.

виталий 20.04.2017

ПОтому что через приемник геймпад работает как ximput устройство и слава боху,потому что в винде ксимпут наше всё. Выбор раскладки кнопок должно быть в настройках самой игры... а этого не делают.