Аксессуар для игровой консоли Nacon Геймпад Revolution Pro Controller - Отзывы

• + Скретч-карта

начиная с 25.07, бесплатно

начиная с 25.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли Nacon Геймпад Revolution Pro Controller

Плюсы

Идеальный

Минусы

Их нет ! он проводный и соответственно профессиональный !

Отзыв

Год в использовании!! Играю почти каждый день. Да надо привыкнуть, но потом...) Мой вывод : Идеален, но дороговат! (хотя он этого стоит)

Плюсы

Нету

Минусы

Ох их куча

Отзыв

Одна из самых отвратных вещей, он не удобный, проводной, и качество сборки храмает

Плюсы

Софт тач пластик, хорошо лежит в руке, стики не скользят, настройка под себя

Минусы

Верхние курки под углом и покрыты глянцевым материалом, надо привыкать

Отзыв

Четкий агрегат, играю на нем в код ремастер, можно переключать режимы чувствительности если переходишь с одного класса оружия на другой, к примеру с Пп на скопы, стики в стоке не скользят не рвутся как у оригинала. Можно настроить вес пада под себя набором грузов. Провод для меня плюс, потому как тут он надежно прикреплён и 3 м длиной, от дуала4 стоковые короткие а покупные по 3м не живут больше года

Дмитрий 24.11.2017

Геймпад по началу неудобен,но со временем привыкаешь.правда есть один и значительный минус и это провод.провод просто глючит спустя месяц использования и постоянно откручивается.

Плюсы

Лепестки, ход стиков, узкая настройка сенсы

Минусы

людям с большими кистями не подойдет

Отзыв

Офигенный геймпад но стоит отметить что нужен он только заинтересованной аудитории

Плюсы

Удобно лежит в руках, хорошо чувствуется управление и вес контролера

Минусы

Их просто нет

Отзыв

1 месяц пользуюсь нареканий нет, денег своих стоит, удовольствие от игры приносит на 100%

Плюсы

Честно говоря не нашел .

Минусы

Сейчас 2017г ! Не 1999г - 2003г ! А 2017 ! ПОЧЕМУ ОН ПРОВОДНОЙ?

Отзыв

Интересная идея с гирями . Но не пойму для чего? Не поверю что все прогеймеры подбирают вес под себя.... ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ! Вдумайтесь ! НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧАТЬ КОНСОЛЬ КНОПКОЙ ВКЛЮЧЕНИЯ на геймпада. А он называется REVOLUTION PRO ? ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОДУКТЫ ! И мало того что я должен всем напоминать что у меня провод появился лишний и чтоб собака или жена не задели его! Так еще мне надо вставать и включать плойку с кнопки! ВЫВОД ПРОВАЛ! Не трать деньги на это детище безумца из 1990 г.

Олег 07.08.2017

Геймпад позиционируется как профессиональный. А они ОБЯЗАНЫ !!! быть проводными. Скорость передачи сигнала выше. Дальше объяснять?

Плюсы

Типа ПРО! Подсветка.

Минусы

ПРОВОДНОЙ!!! Настройка только через ПК! Неудобная крестовина. Стики так же оставляют желать лучшего..

Отзыв

Прежде чем купить это ПРО-чудо, посмотрите отзывы и решайте. Задние кнопки не удобные. Да и кабель...это жесть в 2К17

Артем 11.02.2018

Видно ты игрок от бога...)

H

Плюсы

Джой для про игроков в шутерах!!!

Минусы

В интернете уже куча негатива, бессмысленные фразы людей, которые наиграли 30-50 часов

Отзыв

Если Вы изредка заходите играть в мультиплеерные игры, то можете смело проходить мимо, стандартного Dualshock хватает с головой. Только проблем с настройками наберетесь, настройка правого стика под серию игр CoD или Battlefield займет кучу времени! Я имею ввиду настройку, чтобы нагибать всех рачков ахах Контроллер очень качественно сделан, никаких люфтов, снимаю шляпу перед компанией Nacon, постарались, молодцы ребята!

Артем 22.04.2017

Плюсы: Он неплохо держится в руках. Некий симбиоз Dualshock'a и Xbox контроллера. Лично мне, было удобно на нем играть. Минусы: Он проводной... Вот его самый главный минус. Можно еще записать сюда его вес (даже с гирями он весит очень и очень мало, мне лично было не удобно). Итог: Хотите играть на неком подобии Xbox контроллера - покупайте. Если нет, то даже и не думайте (оригинальный Дуалшок 4 в разы лучше). Проводной геймпад в 2017 году это не есть хорошо.