Аксессуар для игровой консоли Microsoft Сенсор Kinect 2.0 (GT3-00003) - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли Microsoft Сенсор Kinect 2.0 (GT3-00003)

G

Купил себе к икс-боксу, чтобы сделать проще управление. Нужная вещь в куче игр, очень послушная, реагирует на голос и жесты. есть своя камера, приемлемое качество видео, как на компе, не высочайшее конечно. И можно при необхадимости управлять телеком, я не смотрю его поэтому не знаю как это.

Михаил Фоминых 25.11.2017

Microsoft прекратила выпуск Kinect!!!

Плюсы

Играем в подвижные игры

Отзыв

Данный товар приобретен для ребенка, чтобы играть в подвижные игры. Но, как пишется, что можно управлять без джойстика, то я эту функцию не нашла. даже во время игры на жесты не реагирует, надо запускать игру с джойстика, на xbox 360, мы старт нажимали жестами, а здесь как то нет. Веселое время препровождения

Плюсы

не обнаружены

Минусы

не подключается (подробнее в отзыве)

Отзыв

Жирный минус продавцам, консультантам, сайту М-Видео! Брал комплектом с Кинектом 2.0 - нигде не указано и никто не подсказал, что соединить, невозможно без специального переходника, который не идет в комплекте, и не продается в магазине (и вообще найти сложно, но ПОКА еще можно). Вот те на! Понимаю, что сама невозможность выдумана не магазином, а производителем, но предупредить об этом должны были, я считаю. Более того, при попытке приобрести данный переходник в М-Видео, продавцом был впарен совершенно другой кабель (для зарядки джоя), ладно хоть возврат позже сделали. М-Видео - минус вам за недобросовестность, и за отношение к покупателю.

Плюсы

Активный отдых, лёгкое управление, большой диапозон охвата, позитивные и многопользовательские игры

Минусы

Не все игры соответствуют своей цене.

Отзыв

Купил месяца два назад, сразу установил и собрал компанию друзей. Купили kinect sports rivals, если честно игра не стоит своих денег, графика лучше чем на xbox 360 но режимов и видов спорта очень мало. Далее купили по скидки в mvideo, just dance 2017, и эта игра дала понять что kinect просто бомба, множество песен для танцев и море позитива, больше игр не покупали, думаю и не надо. Сам кинект отлично фокусируется на вас и повторяет движения, даже если вас 6 человек сразу и вы в течении танца уходите друг за друга.