Аксессуар для игровой консоли Microsoft Media Remote - Отзывы

Финальная цена

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли Microsoft Media Remote

L

Отличное исполнение, корпус на ощупь как бархатный. При лёгком движении или встряхивании на пульте загорается подсветка примерно на секунду (потом плавно гаснет), что вполне достаточно для нахождения кнопок в темноте. Управлять уже можно одной рукой в отличие от геймпада. Экономия на батарейках, при использовании гейпада, батарейки улетают за неделю. Пульт же расходует электричество намного экономичнее. Для комфортного управления приставкой как медиацентром - лучше гейпада. Включает и выключает приставку так же как и гейпад. Кто использует приставку больше по времени как медиацентр рекомендую такой пульт. Очень удобно.

Александр 29.05.2017

Что такое ГЕЙпад? Вольный перевод слова "gamepad"?

Плюсы

Своих денег стоит

Минусы

Единственный минус, это связь по ИК порту, могли бы сделать, блютуз или радиоканал.

Отзыв

Выполняет свои функции, что ещё требовать от такого устройства? Брал что бы спокойно смотреть YouTube.

Плюсы

Выполняет поставленные задачи, не перегружен кнопками

Отзыв

Xbox One отнес родителям для просмотра медиа контента - Megogo, YouTube и т.д. Пульт облегчает общение с Xbox -ом. При прикосновении загорается подсветка. Качество сборки - на высоте, никаких претензий, собственно, это все же Microsoft. Покупкой доволен, советую всем, кто собирается использовать Xbox one как медиацентр.

Плюсы

Подсветка кнопок. Удобное управление медиаконтентом

Минусы

IK порт вместо радиоканала. Скользкий

Отзыв

Сперва был разочарован, но потом привык. Главный недостаток – он работает не по радиоканалу, а с простым классическим инфракрасном портом. У меня приставка стоит в закрытой тумбочке под телевизором, и чтобы пользоваться этим пультом дверку тумбочки приходится открывать. Например у моего телевизора шестилетней давности пульт с радиоканалом. Такого подвоха от дорогущего пульта ультрасовременной приставки я, просто, не ожидал и был по началу очень расстроен. Второй недостаток – он скользкий и в руке держать его не удобно. Несмотря на свою бархатистость и прорезиненность это, к сожалению, так. Плюсы – удобнее управлять просмотром медиаконтента (Kodi, YouTube, Amazon Prime, Netflix). В темноте подсвечиваются кнопки, что очень удобно. В общем привык и по большому счёту доволен. Но вот дверка, к сожалению, почти всегда теперь открыта.

Плюсы

удобный, качественный, стильный

Отзыв

Пульт сделан добротно. Наверное, лучший пульт из всех, которые доводилось держать в руке. Один нюанс только стоит учесть при покупке: кнопки "без звука" и громкость не являются глобальными, поэтому смотря видосы с ютубчика или через браузер они бесполезны чуть более, чем полностью. Надеюсь, что с какой-нибудь прошивкой добавят глобальную громкость в систему.

Евгений 18.05.2018

Эти кнопки нужны для управления подключенными устройствами. У меня ими саундбар управляется. Возможно, и управление звуком ТВ можно настроить.

Плюсы

удобный, компактный

Минусы

Отзыв

Для управления медиасистемой самое то... удобные конопки навигации. За 2 года пользования претензий нет.

Пульт для управления медиасистемой замечателен во всех отношениях: включил-выбрал-запустил-поставил на паузу (а если подключил к приставке и настроил вкл.\выкл., громкость для звукового ресивера и тв, то одним пультом в несколько нажатий сидишь и смотришь что нашел у себя на DLNA сервере:-)). Удобно, быстро, приятно. единственный недостаток - отсутствие возможности настройки шага движения курсора. в интернете сложно нажимать на ссылки

Для управления мультимедиа самое то. Купил сразу же и не пожалел. Пульт очень хорошо лежит в руке. Управлять фильмами, музыкой, или просто гулять по меню теперь стало проще. В целом рекомендую