Аксессуар для игровой консоли Microsoft беспроводной геймпад белый (TF5-00004) - Отзывы

\ Аксессуар для игровой консоли Microsoft беспроводной геймпад белый (TF5-00004)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Аксессуар для игровой консоли Microsoft беспроводной геймпад белый (TF5-00004)
Аксессуар для игровой консоли Microsoft беспроводной геймпад белый (TF5-00004)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли Microsoft беспроводной геймпад белый (TF5-00004)

Плюсы

Очень удобно лежит в руке. Беспроводное соединение с ПК (об этом ниже). Очень приятный внешний вид.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал для ПК на Windows 7 x64. Для !беспроводного! подключения (для Windows 7) требуется докупить ресивер (Microsoft Xbox One Wireless Adapter), либо пользоваться через microUSB. На Windows 10 есть возможность подключить через Bluetooth. (через Bluetooth возможно будут ограничения в функционале геймпада, например не будет поддерживаться стереогарнитура, ограничение в количестве подключения нескольких геймпадов). Я сразу приобрел ресивер (правда в Мвидео его не оказалось, пришлось в другом месте покупать), подключил, обновил драйвера, вставил батарейки в геймпад, и готово.

Плюсы

Удобно лежит в руке, полная совместимость с ПК на Windows 10.

Минусы

Белый цвет - маркий, но я знал на что шёл, ибо контраст чёрных стиков и клавиш с белым корпусом уж очень привлекателен.

Отзыв

До этого был дешёвый китайский геймпад, а ещё до этого играл на PS2 с соответствующим геймпадом от Sony. Данный геймпад конечно, на порядок лучше. Намного удобнее лежит в руке, и совместим со всеми играми на ПК. Сто лет не играл в 2d игры, со времён Сеги. А тут полез, выяснил нормальные платформеры, и с огромным удовольствием попроходил такие игры, как: Ori and the Blind Forest, Cuphead, Limbo, Broforce. Также открыл для себя заново Mortal Kombat X. Попробовал поиграть в Assassins Creed, и да, эта игра создана для геймпада, а не для клавиатуры с мышкой. Вообщем покупкой очень доволен. В дальнейшем надо прикупить ещё один, только чёрный, для игры с друзьями время от времени, как в старые добрые времена...)

Хороший геймпад))

Плюсы

Работает с Win10 максимально корректно в играх,Что не может не радовать!

Минусы

С iOS никак, дороговато.

Отзыв

Купил по акции с 2мя купонами. Получилась адекватная цена. Из всех геймпадов ,которые тестировал,этот максимально удобен. Но это при условии ,что у Вас Win 10 и Bluetooth 4 версии. С Bluetooth 2.0 работать отказался. Геймпад види,т но не коннектится! Купил свисток 4.0 и все полетело!

Плюсы

Стильный и красивый белый цвет, беспроводной

Минусы

Аккумулятора нет в комплекте

Отзыв

Решил купить геймпад для прохождения игр на пк (конкретнее, макбук с установленной на нем Windows 10 через буткамп). Хотел купить именно белый геймпад, поскольку почти все на столе (провода, клавиатура, мышь) было белым, да и нравится мне этот цвет. До это покупал переходник от геймпада dualshok 2 от PS2, пробовал играть через эмулятор хбокс 360 геймпда и было очень много проблем, подключился через переходник только неоригинальный (а оригинальный отказался) и я решил, что хватит с меня этого и нужен геймпад, эелательно от майкрософт. Игры, в которые играл (Walking Dead A New Frontier, GTA5, Witcher 2, South Park The Fractured But Whole). Подключился по блютусу без проблем, но я долго тупил и нажимал в параметрах "Подключение других беспроводных устройств, геймпадов и тд", сюда нужно нажимать только если у вас геймпад с блютус ресивером, а если у вас этот геймпад, то самкю верхнюю кнопку "Подкоючение bluetooth устройств, клавиатуры, мыши и т.д.", нажимаете кнопку Иксбокса на геймпаде, зажимайте верхнюю маленькую кнопку для связи и все, геймпад подключен. Собран хорошо, но не сказал, чтобы великолепно. Не хрустит, не скрипит, кнопки не залипают, лично меня звуки курков и кнопок не раздражают, но стыки у "ножек" геймпада внизу кажутся н совсем ровными (не уверен задумывалось так или нет), есть небольшой зазор сверху между отсеком для батарей и черной плашкой (где круглая кнопка вайфая и микро usb порт). Если присмотреться к этому micro usb порту (и к порту, как я подозреваю, для подключения к XBox), то можно заметить плату (характерный темно рыжий цвет). При зажатии задних курков с боков так же открываются зазоры (но там не видно платы, только белое пространство внутри геймпада, думаю, это так и задумывалось). Удобен ли джойстик? Да, я быстро к нему привык. Лучше ли они все джойстиков в плане эргономики, как говорят многие? Хм, я бы так не сказал, лично я беру после него в руки дуалшок 2 от PS2 и не чувствую, что он был хуже, разве что, материалы корпуса у иксбоксовского геймпада ощущаются лучше. По разъемам, да, там есть микро usb и по нему можно играть или обновить геймпад (на этом версия стояла сразу последняя). Разъем для подключения к иксбоксв н использовал, мини джек (для наушников) был бы очень удобен, чтобы играть лежа на кровати, но лично я никак не смог связать его с пк. Видимо, работает только на боксе или я не достаточно углубился в вопрос, так или иначе, воткнув наушники в геймпад звук с компьютера передаваться не начнет. Аккумулятора в комплекте нет. Только две АА батарейки дюрасел. По итогу, хороший геймпад, он выглядит красиво и стильно, в руке лежит хорошо, работает без проводов, без проблем и проблем подключается к Windows 10 и поддерживается большинством игр.

Плюсы

Беспроводной

Минусы

Отзыв

Слишком бешеная цена.

B

Плюсы

1.Упакован по божески 2.Есть разьём для наушников 3.В коплекте батарейки(могли и не класть) 4. Не шумит на всю хату

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Настойчиво рекомендую, пользовался примерно одну неделю.

Плюсы

качество сборки и отлично работает

Минусы

Отзыв

покупал вместе с икс бокс one s . когда сравнил с комплектным геймпадом то этот оказался лучше. на комплектном -качество сборки не очень, хрустит, плохо подогнаны детали корпуса джойстика...

Плюсы

Великолепная эргономика

Минусы

Щелкающий/кликающий звук бамперов, как дешёвая китайская шумелка.

Отзыв

Джойстик с bluetooth, и входом jack 3.5. Свои обязанности выполняет на отлично. Бесит дешёвый звук бамперов. Джойстики последних ревизий гораздо хуже по качеству, чем джойстики первого дня. Покупаю уже третий, во всех одна и та же проблема - что то залипает. Т.е. оно работает, но залипло, кнопка вверх или кнопка В, т.е. джойстик никто не ранял, не уничтожал, не проливал на него жидкости, но он залип и не отлипает. И так уже 3 джойстик.

Плюсы

Удобно лежит в руках, добротно сделан.

Минусы

Отзыв

Взял в черную пятницу используя бонусные рубли. Использую на стационарном пк с Win10 - все удобно и быстро подключилось. Можно подключать по microUSB кабелю - все отлично, если кабель хороший. Можно использовать беспроводное подключение при помощи Bluetooth версии 4 и выше - но адаптер надо подключать в переднюю/верхнюю манель да бы сигнал не прерывался, в идеале перевести WiFi роутер на 6 канал в режиме b - что бы полностью исключить забитие частот блютус адаптера - так как любой блютус глушит вайфай в n режиме. Так же можно докупить адаптер для беспроводного использования родной от Microsoft - он держит до 8 геймпадов и связь довольно хорошая. Играть в фифу и гонки приятнее и удобнее чем с геймпадом от 360

Плюсы

Качественная сборка

Минусы

Отзыв

Контроллер стоит своих денег !

Плюсы

Не требует настроек.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Геймпад не требует настроек при подключении к Windows 10. Покупать адаптер Bluetooth не обязательно. Тупа по microUSB подключаем к компьютеру и играем. Батарейки не требуются.

Плюсы

Долго держит заряд батареи,курки.кнопки улучшены в разы.В руках лежит очень удобно,есть разъем для наушников и много других плюсов.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Самое главное что в нем есть вход для наушников,стали лучше нажиматься курки и все кнопки.Стал более отзывчивый в играх.Вибрация стала не такой сумасшедшей,как в предыдущей модели.Одни плюсы.

Плюсы

Отличный дизайн и эргономика. Прекрасно работает по Bluetooth.

Отзыв

Подключаю два таких контроллера к старенькому ноутбуку со второй версией Bluetooth. Несмотря на заявления Microsoft об ограничении количества подключенных контроллеров по Bluetooth, геймпады мгновенно подключаются, отлично работают и ни разу не показывали каких-либо проблем. Возможно, с большим количеством подключенных к одному компьютеру геймпадов могут возникнуть проблемы, но в большинстве случаев, если у вас Windows 10, оригинальный адаптер Microsoft для беспроводного подключения не пригодится. Контроллер прекрасно лежит в руке, приятно ощущается, имеет идеальный вес и очень привлекательный дизайн. Даже от комплектных батареек работает очень долго. С аккумуляторами результат будет еще лучше. Опять же, очень приятно, что Microsoft дает свободу выбора своим пользователям между оригинальным перезаряжаемым аккумулятором, батарейками формата AA и проводным подключением. Здесь буквально все сделано для удобства пользования. Впрочем, контроллер явно стоит своей официальной цены, и, если для вас она не кусается, данный геймпад идеальный вариант для покупки. :)

Плюсы

В играх круто играть настроил под игры вроде норм .

Минусы

В гта 5 не могу поставить Настройки геймпада

Отзыв

Купил сегодня играю, все нормально.

Плюсы

Одни плюсы!!!

Минусы

Отзыв

Одни плюсы в сравнении с ранним ревизиями , особенно блютуз, и компьютеру и к смартфону коннектится без проблем!!! Тихие триггеры!!!!

J

Отличный геймпад. Был куплен почти за пол цены за счет бонусов. Можно подключить к компу по usb и спокойно играть без батареек. В 10-ой винде определяется автоматически. Проблем за время использования не возникало. Удобный. Цена со скидкой зарешала))

Минусы

не замечено

Отзыв

Отличный продолжение и без того почти идеального геймпада: шершавая поверхность на рукоятках, более тихие бамперы, просто сексуальный дизайн

Плюсы

Самый удобный геймпад, до этого был дуалшок 4

Минусы

В каждой коробке какой брак или недочет!

Отзыв

Пользуюсь около двух недель, купил в качестве второго геймпада для игры с друзьями на компе. Только тот черный, у черного немного подзалипает правый триггер в самом начале нажатия, у этого белого плохо работает крестовина, во всех направлениях она срабатывает, но тактильного ощущения нет когда нажимаешь вверх и влево, когда нажимаешь вниз вправо все хорошо. Менять не стал так как, до этого уже менял один и ждать опять дней 20 у меня нет желания, у того плохо работали моторчики, они звенели и туго нажималась, нк всегда срабатывала кнопка "Х" которая отвечает за включение и отключение геймпада. Так как очень частые косяки, ещё и за не малые деньги, у такой крупной фирмы оценку выше тройки не могу поставить!

Плюсы

Удобный, надежный, подходит для большинства современных и старых игр.

Минусы

Недостатков пока не обнаружил.

Отзыв

Скажу одно Xbox! Использую на ПК совместно с Windows 10. Не пробовал на других системах, но думаю там тоже все будет работать....Взял на замену от 360 проводного. Какое - то время играл через Bluetooth BT-400 адаптер и алкалиновыми батарейками. Покупал геймпад в минимальной комплектации. Не было денег на весь комплект. Потом докупил отдельно родной аккумулятор и ресивер. Все доступно. Просто кому что нужно... Покупкой доволен!