Аксессуар для игровой консоли Hori APEX (PS4-052E) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Аксессуар для игровой консоли Hori APEX (PS4-052E) - Отзывы

Аксессуар для игровой консоли Hori APEX (PS4-052E)

Финальная цена

Кредит от 501 ₽/мес
Способы получения заказа
из 6 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 03.12, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли Hori APEX (PS4-052E)

Плюсы

цена, внешний вид, удобный хват, настройки мз. и ч. в самом руле и педалях.

Минусы

педали, работа с пс, не все игры адекватно поддерживает.

Отзыв

Брал как первый руль для ps4, тестировал с f1 2016(при правильной настройке работает хорошо в режиме руля, но нет вибрации, в режиме джостика вибрация есть, но плавного управления добиться не удалось) в drive club и dirt ralli работает хорошо в режиме руля, вибро присутствует, assetto corsa работает только в режиме джостика, но при правильной настройке ведет себя отлично, проблемы(неиграбельно) у меня были только с project cars, обидно что руль покупался именно под неё, на пс пробовал в старых гоночках типа nfs shift, gtr evolution-неиграбельно. как первый недорогой руль для ps4 вполне неплохо, конечно если вы его берете не для игры в project cars.

Александр 19.04.2017

добавление: скачал project cars на компьютер, там руль вполне играбельно настраивается(нет завала влево, как на project cars ps4) остается надеяться что и на ps 4 выйдет обнова где не будет данного косяка...

Плюсы

для меня удобно держать, на гран туризмо идёт отлично

Минусы

Отзыв

На нём можно играть в игру SNOW RUNNER ?

На нём можно играть в THE CREW 2?

Эксперт М Видео 04.06.2020

Здравствуйте, Ванякина! Да, можно.

Плюсы

E

Минусы

D

Отзыв

Можно ли играть на данном руле на ПК в ETS2 или Forza horizon 4

Эксперт М Видео 07.05.2020

Здравствуйте, Александр! Да, можно!

Плюсы

Удобны, не высказывает, цена.

Минусы

Через неделю начал скрипеть и хрустеть при повороте на лево.

Отзыв

Как первый руль советую взять, но если у вас уже был руль то смотрите чтонибуть другое

Плюсы

Цена и качество за эту цену

Минусы

Довольно хрупкий пластик, несовместимость со многими симуляторами на PS4, отсутсвие цепких резинок на педалях

Отзыв

Купил данный руль в 2016 году, как первый руль,думая, что он задержится не надолго. В первый же месяц вышел из строя лепесток и отломался пластик от струбцины(возможно мой косяк, но также возможно хрупкий пластик).В остальном идеальный руль, правда со временем 270 градусов и отсутствие фидбека дают о себе знать. Именно поэтому сейчас серьезно задумываюсь о покупке T150(рассмотрите ещё его), а также я продаю его. Покупайте как первый руль, как второй думаю не стоит, а стоит опять же засмотреться на trusmaster T150-300, как на модели с 1080 градусов и добротным фидбеком. Всем счастья

Плюсы

Качество, внешний вид, цена

Минусы

Настройка

Отзыв

Добрый день. Когда рассматривал этот руль для PS3 не мог найти информацию как же он работает именно на этой консоли все обзоры для PS4 и PC. Пришлось довериться информации на коробке. Купил ,принес домой,подключил работает все кроме педали газа и вот здесь вам понадобится инструкция. Главное внимательно её прочитать и все последовательно выполнить. Сначала нужно нажать кнопку на которой есть функция газа(в моем случае это был подрулевой лепесток справа) а затем саму педаль газа.Педаль газа заработала. Купил со скидкой, спасибо М-видео (гарантия лучшей цены). Всем рекомендую

Плюсы

Хорошее качество изготовления, простота подключения

Минусы

мой первый руль и не могу сказать какие минусы в отличие от рулей с бОльшим углом поворота и форс фидбэком

Отзыв

В руле стоит последняя прошивка, более новая, чем на сайте Хори, поэтому прошивать не надо. В последних прошивках есть полная поддержка Gran turizmo sport, если кого интересует, в ГТС присутствует вибрация, как на геймпадах. Может работать как руль и как геймпад, есть соответствующий переключатель. Купил недавно., меня устраивает, правда пришлось привыкать к рулю после геймпада, но привык быстро буквально за день-два.

Кнопок на руле много и все нужные, ничего убрать не хочется. При управлении в играх кнопки не задеваю, так что случайных нажатий точно не будет. Управление в гонках плавное, рывков нет и угла поворота хватает чтобы войти в резкий или длинный поворот. Пользоваться приятно, вещь хорошая, ценник оправдывает.

Девайс свои денег стоит. Первое - ложится в руки удобно, есть ощущение что настоящий автомобильный руль в руках. Прорезинен, с большим количеством кнопок и даже яркой подсветкой. Пользоваться удобно и не надо выпускать из рук чтобы поковыряться в меню. Все нужные кнопки вынесены на руль и их можно переназначить всегда. Управление в игре комфортное, затяжные повороты и даже резкие проходить приятно и интересно. Плавный, аккуратный ход, никаких рывков. Советую.

Плюсы

Стоит недорого. Дизайн. Высокий угол поворота руля. Легко крепится к столу. Хорошие педали, ноги не скользят. Чувствительность легко настраивается. В игре есть ощущение будто реально за рулем.

Минусы

Неа вроде

Отзыв

Подключается без проблем к пс4. Настройки можно самому как хочется покрутить. Но мне изначальные от хори нравятся, ничего не стал менять.

Плюсы

Официальная поддержка на Sony PS4/PS3. Известный японский бренд по игровой периферии для игровых приставок.

Минусы

угол поворота 280 градусов, есть более продвинутые рули с поворотом 1080 градусов (правда они в два раза дороже).

Отзыв

Разумная цена на современный руль с виброотдачей. Не скрипит, не шумит, не прихотлив в использовании. Подключил к приставке без танцев с бубном. Пробовал на Gran Turismo Sport и NFS, всё отлично.