Аксессуар для игровой консоли Gioteck Кабель цифровой оптический XC6 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли Gioteck Кабель цифровой оптический XC6

Плюсы: 1) Красочная упаковка 2) Великолепное качество кабеля 3) Кабель в жесткой нейлоновой оплётки (у кого собаки и кошки в самый раз) 4) Защитные заглушки на световодах кабеля 5) Подключал ТВ приставку "Ростелеком" к акустике Logitech Z-5500 Покупал кабель в ТРЦ "Город" (м. Авиамоторная), отдельное спасибо Администратору Наталье, получился не очень приятный инцидент с покупкой, заказывал по телефону, по СМС получил подтверждение что товар в наличии, приехал в магазин, прошёл к стойки "Выдача товара", и тут началось... Оказывается заказ мой чудесным образом аннулирован, данной единицы нет не на складе, не в магазине по факту, хотя физически он был на расстоянии вытянутой руки у менеджера выдачи. Стали делать перемещение в базе, база повисла, выдать и распечатать документы для кассы не могут... Другими словами купить я его не могу, предлагают подождать когда база отвиснет. В магазин я приехал около 15:45 уехал в 17:45... Ждал ходил по "М-Видео", посмотрел из товаров всё что только можно. Наталья СПАСИБО вам огромное, провели как покупку через кассу магазина! Не ожидал конечно такого случая, но довольный уехал с покупкой! Не смотря не на что оценка ОТЛИЧНО! Ваш девиз "Нам не всё равно" полностью оправдан, довели покупку до своего логического завершения!

Спасибо, очень хороший кабель, цена и качество на высоте.