Аксессуар для игровой консоли A4T Премиум набор:HDMI и USB каб.(SLEH-00263/4G-4182) - Отзывы

\ Аксессуар для игровой консоли A4T Премиум набор:HDMI и USB каб.(SLEH-00263/4G-4182)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли A4T Премиум набор:HDMI и USB каб.(SLEH-00263/4G-4182)

Мне очень понравился этот набор. У меня телевизор весит на стене и HDMI у меня сломался из-за сильного сгиба. НО этот комплект вас спасёт от этого так как этот HDMI можно регулировать. Мне очень понравился этот комплект.

Купил на старте продаж консоли. HDMI-кабель - очень удобен. Качество передачи звука и изображения гораздо выше, чем у кабеля в комплекте с консолью. Кабель для зарядки джостиков и стереогарнитуры оригинальной - тоже лучше базового (заряжает быстрее). Один минус у второго кабеля - неудобно играть с заряжаемым джостиком. Зарядка оригинальной стереогарнитуры поддерживается без проблем - никаких нареканий

V

HDMI кабель очень понравился, особенно то, что на концах он изгибается, а вот USB, считайте что их здесь нет, они сдвоены (спаены) и подойдут только для зарядки джойстиков, никак не для одновременной игры и зарядки, разъединить их, не повредив сами кабели, почти невозможно. Для зарядки оригинальной гарнитуры не подходят, так как слишком большая обмотка конца, который вставляется в сам аксессуар.