Аксессуар для игровой консоли A4T Премиум набор:HDMI и USB каб.(SLEH-00263) - Отзывы

Финальная цена
  • + 31 Бонусный рубль
    • + 31 Бонусный рубль по программе M.Club

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли A4T Премиум набор:HDMI и USB каб.(SLEH-00263)

Плюсы

Качественное исполнение в стиле PlayStation 4.

Минусы

Отсутствуют (ну разве что цена высоковата)

Отзыв

Очень удобный плоский кабель HDMI из комплекта (1.8 метра длиной). USB кабель сдвоенный, что не совсем удобно, когда у вас один геймпад. Качество проводов и разъемов хорошее, претензий нет. Официально лицензированный SONY комплект для PS4! Версия HDMI кабеля производителем не указана, но при подключении PS4 Pro к 4K телевизору в 60fps всё отлично. Рекомендую!

Плюсы

Качественный HDMI кабель с регулируемым углом подключения. Очень удобно, если у вас телевизор висит на стене, как у меня.

Минусы

Лично для меня их нет.

Отзыв

Относительно кабеля USB (так то их два, но они склеены в один) - так же качественный, претензий нет. Но было бы лучше, если в комплекте было два раздельных USB кабеля. В целом хороший набор. Доволен. Покупал ещё в 2015 году.

Эксперты,подскажите какой тип кабеля HDMI входит в этот комплект,а именно 1.4 или 2.0 ?

Эксперт «М.Видео» 16.03.2018

Добрый день, Алексей! Версия кабеля HDMI, входящего в комплект - 1.4.

Мне очень понравился этот набор. У меня телевизор весит на стене и HDMI у меня сломался из-за сильного сгиба. НО этот комплект вас спасёт от этого так как этот HDMI можно регулировать. Мне очень понравился этот комплект.

Купил на старте продаж консоли. HDMI-кабель - очень удобен. Качество передачи звука и изображения гораздо выше, чем у кабеля в комплекте с консолью. Кабель для зарядки джостиков и стереогарнитуры оригинальной - тоже лучше базового (заряжает быстрее). Один минус у второго кабеля - неудобно играть с заряжаемым джостиком. Зарядка оригинальной стереогарнитуры поддерживается без проблем - никаких нареканий

V

HDMI кабель очень понравился, особенно то, что на концах он изгибается, а вот USB, считайте что их здесь нет, они сдвоены (спаены) и подойдут только для зарядки джойстиков, никак не для одновременной игры и зарядки, разъединить их, не повредив сами кабели, почти невозможно. Для зарядки оригинальной гарнитуры не подходят, так как слишком большая обмотка конца, который вставляется в сам аксессуар.