Аксессуар для игровой консоли A4T Крепление для камеры (SLEH-00262) - Отзывы

Финальная цена

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли A4T Крепление для камеры (SLEH-00262)

Для меня оказался странным тот факт, что в комплекте с камерой PS4 нет этой подставки под ТВ! В версиях для западного рынка она сразу идет в коробке. Очень жду на полках своего города!

Очень нужная вещь, я считаю! Сначала приобрел камеру, а потом крепление! Когда достал из коробки соответственно начал крутить, вертеть в руках, думал оно универсальное и может устанавливаться под разным углом, оказалось звенья крепления очень хрупкие и при небольшом усилии в обратную сторону сразу же лопается - это был фэйк) Слава богу у меня ТВ крепится к стене и под наклоном, поэтому эти звенья служат противовесом и камера отлично сидит на ТВ...