Аксессуар для игровой консоли A4T гарнитура PRO4-10 - Отзывы

Финальная цена

из 24 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 24 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли A4T гарнитура PRO4-10

y

Плюсы

Четкий звук, хорошие басы , изоляция помоему вообще крутая, самое то для игр !

Минусы

Не нашел минусов пока .

Отзыв

Мне они саруз понравились по нескольким причинам . Во первых тут на наушниках логотип плейстейшна , во вторых цена отличная , другие наушники намного дороже стоили , в третьих тут звук клевый очень . Мне наушники не давят , уши не чуствуют дискомфорта , иногда правда потеют но думаю это нормально . Подключаю еще эти наушники к компу и смартфону , с ними по скайпу общаться тоже гуд , микрофон хороший и лишних шумов из моей квартиры не передает . Можно еще и громкость задать прям с наушников и не парится . Я доволен !

Плюсы

Недорого

Минусы

Проработали чуть больше года , перебился кабель на микрофоне. Использовались только дома для игр.

Отзыв

Крайне огорчен перебитым кабелем.

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

За эти деньги нет

Отзыв

Звучат для этой цены прекрасно. Конечно нельзя сравнивать с более дорогими. Так что если денег лишних нет - берите смело - отличный бюджетный вариант с хорошим звуком

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Исходя из цены и то, что берёшь их для игр, минусов практически нет

Отзыв

Удобные, уши не давят, в играх слышимость отличная, да и музыку послушать можно, компактно складываются, пластик мягкий гнется легко. Вобщем для PS отличный вариант за свои деньги!

B

Плюсы

Доволен полностью,за такую цену вполне годный продукт

Отзыв

Вполне неплохая гарнитура, звук на уровне,в целом все устраивает

Плюсы

Удобная регулировка под голову, настройка звука и включения микрофона с самих наушников.

Минусы

Дешевый пластик, короткий провод.

Отзыв

Глупо ждать от игровой гарнитуры качества наушников для прослушивания музыки, да ещё и за 2к. В басы пытаются - и то спасибо. Регулируются под голову очень удобно, даже на моей большой башке легли замечательно. В принципе, если вам нужна игровая гарнитура - берите не задумываясь. Единственное - провод довольно короткий, но если вы берёте её под пс4 или виту, проблем у вас с этим быть не должно, даже наоборот - он не будет мешаться.

Денис 10.04.2018

а какой пластик ты хотел за эту цену?) странный ты человек, ставив это в минус к товару

Плюсы

Невысокая цена

Минусы

Качество звука, надежность конструкции

Отзыв

Приобрел наушники два дня назад, смог в них высидеть минут 10, так как качество звука в наушниках просто ужасное. Никому не советую покупать, выбросите деньги на ветер

Плюсы

хороший микрофон,регулировка громкости,возможность включить и выключить микрофн

Минусы

конструкция держится на соплях,сидят не особо удобно,звук можно найти и лучше

Отзыв

можно найти что то качественнее и достойнее!