Аксессуар для гриля Tefal Насадка-противень XA722870 - Отзывы

20039887

Аксессуар для гриля Tefal Насадка-противень XA722870
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 333 ₽/мес

Кредит от 295 ₽/мес  ?

из 87 магазинов сегодня из 12 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для гриля Tefal Насадка-противень XA722870

Качество приготовления

Плюсы

Функциональность, качество , надежность, простота,удобство

Минусы

Отзыв

Узнала, что для моего оптигриля появилась новая насадка противень, посмотрела рекламу и быстро его приобрела)) Оптигрилем пользуюсь часто, он все время стоит на столе, так что насадкой противнем пользоваться сподручней, чем духовкой. Готовлю запеканки, мясо, кексы. Доставать просто благодаря удобным ручкам,не беспокоюсь, что могу обжечься. Легко моется, как и сковородки тефаль, без усилий. Вся семья очень довольна, рекомендую!

Плюсы

Самый большой плюс к гриль

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Готовлю в основном только на противне. Очень удобно

Юлия 10.02.2020

А что вы готовите? Приобрела, но так и не использую(

Плюсы

Очень вместительный,вмещается объём 2х литровой кастрюли.Прекрасно запекается творожная запеканка,мясная и многие другие.Пробовали разные блюда.Я в восторге!

Минусы

Их нет,ничего не пригорает.

Отзыв

Прекрасно подходит для семьи.Большое количество блюд Можно приготовить.Ничего не пригорает.Моется легко.Теперь про духовку забыли.

Плюсы

Легко моется

Минусы

Можно было бы побольше объемом

Отзыв

Классное дополнение к грилю

Плюсы

Удобство использования,размер. ничего не пригорает)

Минусы

Отзыв

Девайз то, что надо. Размер как раз для семьи приготовить. Не стыдно и на стол поставить. Готовить в насадке одно удовольствие: положил продукты, включил и закрыл.

Качество приготовления

Плюсы

можно готовить большое количество блюд

Минусы

Отзыв

давно хотела такую насадку и теперь моя мечта осуществилась! Всем рекомендую1

Анна 09.01.2019

Добрый день! А эта насадка подходит для оптигриль +xl?

Качество приготовления

Плюсы

Блиииин, прикольный девайс

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мясо по французски ну просто огонь!

Качество приготовления

Плюсы

Если прикупил Optigrill Tefal GC712D34, то насадка для него - это то, что нужно!Не нашел

Минусы

Не нашел!

Отзыв

Пользую около месяца! Очень удобная и полезная вещь!

Качество приготовления

Плюсы

Простота и легкость в использовании

Минусы

За месяц использования таких не обнаружила

Отзыв

Часто готовлю еду на гриле, захотелось попробовать какие-то более сложные блюда, но чтобы сохранилась их полезность. Купила данный товар, очень довольна. Все быстро и понятно, удобный и вместительный противень, блюда не пригорают. Правда пока пробовала не так много: выпечку и лазанью, но результат их впечатлил меня и мою семью. Всем рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

простота и удобство

Минусы

не заметил

Отзыв

Пользуюсь грилем около года и дома давно сломалась духовка. Подруга печет редко в мультиварке. Решил купить ей насадку. Пока она сделала рулеты, запекала курицу с сыром. с картошкой, все вкусно. Насадка ставится вместо нижней панели гриля а верхняя получатеся как крышка. Ничего не прилипло. Пирогов на всю семью не напечешь но на каждый день очень удобно.

с

Качество приготовления

Плюсы

многофунуциональность

Минусы

Отзыв

Оптигриль у меня полгода, месяц назад зашла в Мвидео купить подарок и увидела этот противень. Подбежал консультант, убедил купить. Я работаю, в духовке пеку довольно редко по выходным. В общем, противень - бомба. Делала лазанью, кекс, запеканку и несколько раз курицу и индейку. Результат как из духовки, вообще не отличить, где приготовлено. Не подгорает, пропекается все со всех сторон. Нагревается очень быстро, но я не жду, пока нагреется, сразу кладу продукты, закрываю и все. В процессе открывала, ничего не портится от этого. Моется отлично и вообще не прилипает особо. Помещается примерно 4 куска курицы, если утрамбовать - пять.

Юлия 23.08.2019

Пропекается с корочкой ,как в духовке? И штрудель можно в ней приготовить?