Аксессуар для гриля Endever Smart-09 - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для гриля Endever Smart-09

Очень хороший термопот. Он помогает измерить температуру мяса и это круто. Всегда можно быть в курсе насколько мясо готово и какая у него температура. Очень удобный небольшой. Всегда можно взять с собой. Показания все выводятся на его довольно крупный экран. Все видно чудесно. Я довольна. Корпус у него сделан,кстати, из очень плотных материалов. Всем советую его. Реально помогает при готовке мяса.

З

Плюсы

Точный термощуп с большим диапазоном измеряемых температур. Простое использование, яркий дисплей, подача звукового сигнала при достижении установленной температуры и доступная цена.

Минусы

Не нахожу.

Отзыв

Приобрела этот электронный термощуп, т.к. пристрастилась запекать в духовке целый свиной окорок, гуся, индейку и запеченную в тесте баранью ногу. Купила из-за того, что наконечник термощупа выполнен из пищевой нержавейки, и его можно безбоязненно воткнуть внутрь выпекаемого куска мяса, что и позволит мне контролировать степень готовности крупного куска в целом. И главный плюс - по достижении заданной температуры прибор издает достаточно громкий звуковой сигнал. Очень удобное. С его помощью я уже перестала слышать частые жалобы родных, что мясо внутри сыровато, или наоборот, что мясо пересушено. Сейчас уже приноровилась использовать термощуп и при любой выпечке в духовке. Показания температуры выводятся крупными черными символами на контрастный дисплей ярко-голубого цвета, имеющего еще и подсветку. Диапазон измерения температуры более чем достаточен для бытовых нужд - от 0 до 250 градусов по Цельсию. Есть возможность устанавливать нужную температуру и по Фаренгейту. Очень довольна покупкой - для хорошей домохозяйки, часто использующей духовой шкаф этот, можно сказать, "кулинарный термометр" будет очень полезным советником и помощником. С учетом простоты использования, точности измерения и доступной цены - рекомендую.

Отличный аппарат для гриля. Он помогает регулировать температуру мяса. Это реально классно! Быстро включается и мне это безумно нравится. Причем он измеряет температуру не снаружи продукта, а внутри и это реально классно! Его удобно брать с собой, потому что он маленький и не тяжелый. Корпус собран качественно и мне еще нравится, что у него очень большой экран и видно все. Мне реально удобно пользоваться этим аппаратом и я его всем очень советую!

Плюсы

точный, удобный

Минусы

не обнаружили,

Отзыв

Колбасы, буженина, стеки теперь сочные

Плюсы

Стоимость, точность измерения, наличие звукового оповещения о достижении заданной температуры

Минусы

Слишком крупный щуп, если готовите что-то сравнительно небольшое типа куриных голеней то этот термометр с задачей не справится. Перевесит, будет показывать 75 градусов хотя внутри мясо еще сырое.

Отзыв

В целом отличный девайс. Если вы берете его для гриля или приготовления крупных кусков мяса/птицы/рыбы - вообще проблем не будет. Но для совсем небольших кусочков мяса он слишком велик.

Ф

Замечательный аппарат. Мне нравится, что он быстро и качественно определяет температуру пищи. Нет проблем с тем, как работает. Все исправно. Доволен.

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Простой приятный дизайн. Отлично видно цифры, точный. Отлично прокалывает мясо.

Лучший термометр за свои деньги. Определенно советую его к покупке, так как сам использую почти ежедневно.

Замечательный прибор. Хорошо определяет температуру. Ничего лишнего нет. Довольно простой и быстрый в работе. Советую.

У

Отличный термометр, использую его для приготовления сладостей, ведь сахар требует большого внимания при нагревании, а эта компактная и удобная штучка всегда к месту. Думаю, что для мяса отлично подойдет. Рекомендую.

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Удобный в использовании. Простой приятный дизайн. Корпус отлично собран без зазоров. Точный, цифры отлично видно.

Плюсы

Отлично лежит в руке

Минусы

Отзыв

Комфортно и очень хорошо лежит в руке, не выскальзывает. Точный, быстрый, не ржавеет.

Плюсы

Точный, удобный

Минусы

Отзыв

Отличный и удобный термометр, который точно измеряет температуру в продукте. Незаменимая вещь при готовке мяса или какого-нибудь десерта.

Отличный и максимально точный термометр. Домашний зефир и карамель получаются замечательные, всем рекомендую. Так же неплохо помог со стейком.

ПРиятный и довольно удобный термометр. Готовил с его помощью карамель и еще пару сладостей. Работет быстро и точно. Рекомендую.

Незаменимая штука. Правда, очень необходима стала. Без нее никак. Измерить температуру мяса или нагретости грили, все это очень удобно с этим прибором. Не знаю, как раньше без него жил. Очень советую. Облегчает жизнь и очень сильно.