Аксессуар для гриля Endever Smart-09 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для гриля Endever Smart-09

Плюсы

Точный, удобный

Минусы

Отзыв

Отличный и удобный термометр, который точно измеряет температуру в продукте. Незаменимая вещь при готовке мяса или какого-нибудь десерта.

Плюсы

точный, удобный

Минусы

не обнаружили,

Отзыв

Колбасы, буженина, стеки теперь сочные

Плюсы

Стоимость, точность измерения, наличие звукового оповещения о достижении заданной температуры

Минусы

Слишком крупный щуп, если готовите что-то сравнительно небольшое типа куриных голеней то этот термометр с задачей не справится. Перевесит, будет показывать 75 градусов хотя внутри мясо еще сырое.

Отзыв

В целом отличный девайс. Если вы берете его для гриля или приготовления крупных кусков мяса/птицы/рыбы - вообще проблем не будет. Но для совсем небольших кусочков мяса он слишком велик.

Ф

Замечательный аппарат. Мне нравится, что он быстро и качественно определяет температуру пищи. Нет проблем с тем, как работает. Все исправно. Доволен.

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Простой приятный дизайн. Отлично видно цифры, точный. Отлично прокалывает мясо.

Лучший термометр за свои деньги. Определенно советую его к покупке, так как сам использую почти ежедневно.

Замечательный прибор. Хорошо определяет температуру. Ничего лишнего нет. Довольно простой и быстрый в работе. Советую.

У

Отличный термометр, использую его для приготовления сладостей, ведь сахар требует большого внимания при нагревании, а эта компактная и удобная штучка всегда к месту. Думаю, что для мяса отлично подойдет. Рекомендую.

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Удобный в использовании. Простой приятный дизайн. Корпус отлично собран без зазоров. Точный, цифры отлично видно.

Плюсы

Отлично лежит в руке

Минусы

Отзыв

Комфортно и очень хорошо лежит в руке, не выскальзывает. Точный, быстрый, не ржавеет.

Отличный и максимально точный термометр. Домашний зефир и карамель получаются замечательные, всем рекомендую. Так же неплохо помог со стейком.

ПРиятный и довольно удобный термометр. Готовил с его помощью карамель и еще пару сладостей. Работет быстро и точно. Рекомендую.

Незаменимая штука. Правда, очень необходима стала. Без нее никак. Измерить температуру мяса или нагретости грили, все это очень удобно с этим прибором. Не знаю, как раньше без него жил. Очень советую. Облегчает жизнь и очень сильно.