Аксессуар для гриля Endever Smart-07 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для гриля Endever Smart-07

Хороший аппарат. Теперь благодаря ему можно приготовить мясо быстрее, потому что температура нужная. Крепкий, небольшой и очень мобильный.

Плюсы

Компактный, прочный

Минусы

Отзыв

Отличный термометр. Компактный, приятный прочный корпус. Точный, цифры отлично видно.

Плюсы

Удобный в примененит

Минусы

Отзыв

Очень полезная вещь. Теперь можем делать мясо любой прожарки и не пережаривать его. Советую всем.

Неплохой и главное дешевый термометр. С грилем сочетается отлично, температура читается мгновенно и главное точно. Советую

Плюсы

Компактный, точный

Минусы

Отзыв

Очень удобная вещь во время готовки мяса. Точная, отлично прокалывает, легко отмывается. Приятный и простой дизайн, легкое управление.

Плюсы

Отлично прокалывает мясо

Минусы

Отзыв

Отлично прокалывает мясо прям без лишних усилий. Не ржавеет, легко отмывается, компактный, прочный, точный. Нужная вещь.

Хорошая вещь. Очень выручает. Нравится как быстро включается и определяет все, что необходимо. Маленький, а такой нужный. Очень советую его всем! Цена и качества просто суперские!

Плюсы

Точный, удобный

Минусы

Отзыв

Отлично собраный корпус, цифры отлично видно, точный и удобный во время приготовления мяса/птицы и т.д.

Плюсы

Компактный, хорошо работает

Минусы

Отзыв

Удобно проверять готовность мяса. Компактный, прочный, точный. Доволен покупкой

Плюсы

Хорошая цена, которая меня сразу привлекла. Качество высокое.

Отзыв

Прекрасно справляется со своей работой и измеряет температуру. Я им проверяю температуру всего, во время готовки. Очень удобно и заодно не обжигаюсь больше.

Качество внушает доверие, предыдущий от известного изготовителя кухонных плит, лопнуло стекло после нескольких раз использования. Делал ростбив, температуру показывает очень правильно, мясо удалось на славу.

Очень удобный аппарат, который подключается к грили и показывает температуру еды в момент приготовления! Я думаю что это очень ценный и полезный однозначно аппарат! Пользуюсь активно, рекомендую к покупке!