Аксессуар для гриля Endever Smart-03 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для гриля Endever Smart-03

Плюсы

Компактный, точный

Минусы

Отзыв

Незаменимая вещь в приготовлении мяса, удобный и компактный. Прочный из качественного приятного материала

Плюсы

Качественный товар

Минусы

Отзыв

Для меня так очень удобный и нужный. Использую часто, так как на природе жарим часто и много всёёё))) Советую. Вещь нужная.

Плюсы

Отлично лежит в руке

Минусы

Отзыв

Не выскальщывает, цифры хорошо видно, точный. Очень удобно и приятно пользоваться.

Недорогой и главное, что работает хорошо. Не подводит в своих определениях. Помогает в готовке очень. Крепкий и это тоже очень хорошо. Довольна!

Плюсы

Компактный, прочный

Минусы

Отзыв

Прочный корпус, цифры отлично видно на экранчике, точный. Очень удобно и приятно пользоваться, нужная вещь.

Плюсы

Отзывчивое управление

Минусы

Не нашла

Отзыв

Быстро включается, быстро точно замеряет. Очень удобный и нужный. Корпус не скользкий, хорошо лежит в руке, не нагревается.

Плюсы

Недорогая и очень качественная вещь.

Отзыв

Быстро и очень удобно. Быстро включил, измерил все что надо и все. Очень радует, что он реально качественно работает этот аппарат. Крепкий корпус, который не ломается при первом же падении. Доволен.

Плюсы

Удобный, острый

Минусы

Отзыв

Отлично протекает мясо, даже сильно давить не надо. Цифры отлично видно. Удобно держать.

Качество внушает доверие, Делал ростбив, температуру показывает очень правильно, мясо удалось на славу. В принципе советую.

Хороший термометр , показывает все четко. Пока не нашел к чему придраться. Всем очень рекомендую.

Измерила температуру воды купленным, медицинским и спиртовым термометром. Результаты практически совпали, небольшая разница из-за разной глубины погружения. Ошибки в 7 градусов я не обнаружила. Всем рекомендую!