Аксессуар для гриля Bork Коптильный пистолет Z620 - Отзывы

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 1 магазина с 23.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для гриля Bork Коптильный пистолет Z620

Плюсы

Компактный, работает от батареек, удобен для скрытного ношения

Минусы

нет автоподжига

Отзыв

Давно искал прибор такого назначения, эта модель самая компактная и удобная, металлическая корзинка легко чистится и промывается, запахи, характерные для продуктов горения,в пластик не впитываются. Очень доволен покупкой, уже подарил всем своим друзьям. Часто собираемся вместе и всегда вспоминаем добрым словом создателя этого чудо помощника. Дома, в походе, на даче , и просто при встрече с друзьями, одним словом я с этим другом не разлей вода. Нравится очень!

Плюсы

Комактный , удобный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Владею недавно, прибор хороший, ароматы передает качественно, в радиусе виллы убило всех. Продукт расходует экономно, Проверено, рекомендую!

Х

Плюсы

Компактный, надежный,

Минусы

нет автоподжига

Отзыв

Соглашусь с Пабло, прибор очень порадовал, до этого было у меня что-то подобное. Эта модель очень компактна и в эксплуатации легче и проще не придумаешь. Коптим с ребятами каждые выходные, а их у нас очень много, еще ни разу не подводил. Рекомендую.