Аксессуар для гироскутера iconBIT Картинг-опция Kato 4S (AS-0001K) - Отзывы

\ Аксессуар для гироскутера iconBIT Картинг-опция Kato 4S (AS-0001K)

Аксессуар для гироскутера iconBIT Картинг-опция Kato 4S (AS-0001K)
Аксессуар для гироскутера iconBIT Картинг-опция Kato 4S (AS-0001K)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для гироскутера iconBIT Картинг-опция Kato 4S (AS-0001K)

Плюсы

Очень интересное дополнение к гироскутеру. Крепится достаточно просто, сиденье удобное, управлять легко, разгоняется быстро, а тормозит очень четко. Получается настоящий картинг)

Минусы

Вроде минусов нет, установили без проблем, и выглядит достаточно устойчиво и безопасно.

Отзыв

Мои трое парней очень довольны новой игрушкой, включая старшего, тридцатипятилетнего папу наших двоих мальчиков)

Плюсы

Управление

Минусы

Все остальное

Отзыв

Ремни, предназначенные для крепления, постоянно отсоединяется во время поездки. После нескольких поездок липкая часть ремня оторвалась от основы. Пружины, предназначенные для того, чтобы не царапать и амортизировать, не выполняют своих функций и оставляют ОГРОМНЫЕ царапины. Так ещё и выглядит это ужасно и громоздко. Советую нормально кататься на гироскутере и не делать ошибок, покупая этот товар!

Купил это приспособление больше для детей, чем для себя, так как сам я давно наловчился ездить на гироскутере без такого устройства. А вот дети, им это даётся труднее, вот и прикупил такое приспособление. Закрепилось всё без проблем, всё крепко и надёжно. Нет никаких потерь в скорости или балансировке. Всё сделано крепко, не прогибается при тяжёлом водителе. Хорошая картинг-опция для гироскутера.

Плюсы

Всё крепко и надёжно, доступная стоимость.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Устройство очень полезное, особенно, если не получается ездить на гироскутере стоя, хотя я не знаю, у кого такие проблемы могут возникнуть, всё ведь просто. Такая вещь способно превратить обычный гироскутер в машинку для картинга. Установил, закрепил, и катайся сколько влезет. Сидеть удобно, управляется гироскутер также, как и раньше, даже удобнее. Могу советовать к покупке.

Плюсы

Простота в использовании, крепкая конструкция.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Отличное устройство, сам купил, как только появилось в продаже. у самого от иконбит гироскутер, прикрепил эту штуковину к нему. Сам гироскутер меня устраивает, вопросов нет, но с этим устройством управлять им ещё удобнее, и комфортнее пользоваться. Закрепил, сел и поехал. Полезная вещица.

Плюсы

Лучшее, что можно сделать с гироскутером

Минусы

Универсальность креплений

Отзыв

С лета пользовались с сыновьями гироскутером iconbit, и приходилось всегда быть осторожными -- все же на неровности и трещины такая техника реагирует очень чутко, упасть можно на раз-два. Такую картинг-опцию искал давно - на Youtube уже много роликов - так когда появилась в продаже да еще по адекватной цене -- сразу купил в подарок к НГ! Пока ездили только по квартире, но суть ясна с первых секунд - очень круто! Настоящий электро-картинг, быстрый и маневренный, собирается за минуту, и явно летом можно будет "зажечь" на ВДНХ :)

Плюсы

Когда устаешь от обычного катания на гироскутере - самое то) Крепится быстро и крепко, можно даже не звать на помощь мастера. Управление достаточно простое, ребенок быстро привыкает.

Минусы

Сиденье немного неудобное для меня, но например моему сыну нормально, не жалуется.

Отзыв

Мы где-то полгода назад купили сыну гироскутер, он покатался на нем пару месяцев и устал от него. Я решил ему тогда купить такое дополнение, в принципе с такой штукой даже меньше физически устаешь, чем когда на гироскутере самом едешь. Я закрепил все самостоятельно, если затрудняетесь можете посомтреть видео в ютубе, там все ясно показано. Ноги упираются в передние балки, а по бокам находится управление, регулировать все довольно просто. Но вот сиденье мне не очень понравилось, но сыну в самый раз, я слишком большой видимо для этой штуки.)