Аксессуар для Fujifilm INSTAX Fujifilm Чехол Instax Mini 8 Black White Dotted Case - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для Fujifilm INSTAX Fujifilm Чехол Instax Mini 8 Black White Dotted Case

Мне его парень подарил - ну очень здорово смотрится с такой расцветкой, дизайн такой девчачий, подруги сразу оценили и комплиментов кучу сделали. На ощупь материал плотный и грязь не сильно притягивает, возила в нем фотик в поездку за границу - не потемнел нигде и не потерся, так что служить должен долго, как мне кажется. Ну и камеру защищает хорошо, что самое главное. Вот только не уверена, что застежка со временем не разболтается, но это уже со временем станет ясно, но на данный момент чехольчик меня полностью устраивает.