Аксессуар для экшн камер Smarterra набор клеящихся площадок Sticky Mount - Отзывы

Аксессуар для экшн камер Smarterra набор клеящихся площадок Sticky Mount

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер Smarterra набор клеящихся площадок Sticky Mount

Плюсы

Площадка несколько большего размера, нежели стандартные - есть место для кустарного болтового крепления.

Минусы

Не лезет стандартная защелка. Вообще никак. Еще почему то в одной площадке есть гайка, а в другой просто отверстие.

Отзыв

Может мне брак попался, но не думаю. Чтобы использовать надо умудриться убрать лишний пластик под салазками, а это очень неудобно. Не рекомендую к покупке.