Аксессуар для экшн камер GoPro Защитные линзы AGCLK-301 (Protective Lens) - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер GoPro Защитные линзы AGCLK-301 (Protective Lens)

Плюсы

Качественные линзы. В наборе сразу 2 штуки. Стекло на них очень прочное, наверно даже получше чем на камере. Линзам не страшны удары и царапины. Картинку вообще не искажают, даже мне кажется с ними меньше бликов.

Минусы

Чтобы не сорвать резьбу надо очень аккуратно накручивать на объектив.

Отзыв

Не всегда бывает возможность пользовать камеру в защитном боксе, а риск повредить объектив есть всегда, вот поэтому я рекомендую использовать такие защитные линзы. Они небольшие , не изменяют габариты камеры в отличие от бокса.

L

Очень много пишу и фотографирую на гоу про. Камера отличная для таких экстремалов как я. Часто приходится пользоваться ей без защитного чехла. Многие знают что объектив у нее сильно подвержен механическим повреждениям. Поэтому решила купить защитные линзы. Взяла вот такой набор из двух штук. Линзы качественные. Накручиваются туго, сидят на камере плотно. Одна к сожалению уже сильно поцарапалась, но не вижу в этом ничего плохого, потому что камеру я эксплуатирую ооооочень активно! Сейчас пользуюсь второй. Стекло на линзах прозрачное, качество изображения совсем не портит., оно практически не подвержено царапинам. В общем я в полном восторге от покупки! Самое главное для меня чтобы камера не пострадала в моих испытаниях )))