Аксессуар для экшн камер GoPro Монопод-штатив AFAEM-001 - Отзывы

+М.Купоны!

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 91 рубля в месяц  ?

Аксессуар для экшн камер GoPro Монопод-штатив AFAEM-001

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер GoPro Монопод-штатив AFAEM-001

Плюсы

Не большого размера

Минусы

Приходится долго крутить винты, не очень оперативно.

Отзыв

В принципе нормальная селфи палка, минусом я бы назвал отсутствие кнопки, а так очень удобная штука.

Плюсы

Относительно легкий

Минусы

Это жесть. Первое мысль, которая рождается в голове после распаковки - сдать обратно в магазин. Хлипкие дешевые пластиковые ножки штатива с очень спорным крепление - отдельный разговор.

Отзыв

Я абсолютно не рекомендую к покупке этот так-называемый "штатив-монопод". Для монопода - он слишком дорогой, а для штатива - ужасно неустойчивый и предельно хлипкий. Упал, будучи сложенным в самом нижнем-максимально устойчивом положении под легким ветерком. Вещь своих денег не стоит. Честно говоря, я бы за нее не отдал и тысячу. Пришлось заказывать из Китая другие решения.

Плюсы

Удобный, легкий, качественный, функциональный

Минусы

Очень дорогой

Отзыв

Отличная вещь! Легкий, настраиваемый под любые задачи. Но очень дорогой для куска пластмасы