Аксессуар для экшн камер GoPro GoPro ЖК-экран ALCDB-401 (LCD Touch BacPac) - Отзывы

Аксессуар для экшн камер GoPro GoPro ЖК-экран ALCDB-401 (LCD Touch BacPac)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер GoPro GoPro ЖК-экран ALCDB-401 (LCD Touch BacPac)

У меня модель гоу про хироу 3+ , и подтверждаю - дисплей подходит к нему четко. Раньше всегда было неуютно снимать на такую камеру ролики, потому что хотелось увидеть результат, а не ждать, пока я там видео перекину, посмотрю его, может мне оно вообще не понравится и мне бы захотелось его переснять. С таким дисплеем все прям облегчается, я сразу же вижу , какое видео получилось. Экран стоит сенсорный и не тупит, а яркость тут приличная, ее можно настроить самостоятельно. Динамик тоже нормальный стоит, но я в основном наушники подключаю и так смотрю видео.