Аксессуар для экшн камер GoPro GoPro Зарядное устройство на 2 аккумулятора - Отзывы

Аксессуар для экшн камер GoPro GoPro Зарядное устройство на 2 аккумулятора

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер GoPro GoPro Зарядное устройство на 2 аккумулятора

Не така давно купил себе в коллекцию третий аккум для гоу про. И сразу стал вопрос как их все заряжать? Сначала хотел купить универсальный зарядник, но нашел вот такой сразу на два аккума. Получается очень удобно. Пока я пользуюсь одной батарейкой, остальные две заряжаются. Зарядку можно подключать как ноутбуку, но мне удобнее через отдельный адаптер в розетку, так процесс зарядки идет быстрее. Так же для каждой батарейки есть свой индикатр. Оранжевый светится в процессе зарядки ,зеленый при полном заряде батареи. По времени точно сказать не могу сколько занимает процесс зарядки, тк я почти все время оставляю батарейки на ночь, но думаю часа 2 или около того. Покупка хорошая и полезная для тех у кого много сменных батареек. Я доволен!

Фёдорыч 06.05.2018

Замечательно! Но у оф. дилера есть боксы на 3 батарейки, и с 3-мя индикаторами, по цене от 900 до 500 руб! За что - 2500, если эта коробочка пуста, это не ЗУ, а лишь постамент для аккумуляторов, к нему еще нужен источник питания 5В с током от 1,5А.

Плюсы

В отличие от более дешевых эта зарядка имеет качественный корпус который не развалится со временем(был печальный опыт). Можно заряжать сразу два аккумумлятора. В комплекте есть кабель для зарядки, можно заряжать от от ПК, тк и использовать вместе с адаптером.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Не так давно купила себе запасной аккумулятор. Чтобы не париться решила купить и вот такое зарядное устройство на две батареи. Экономит кучу времени!И у меня под рукой всегда заряженная батарейка.

Никита 22.05.2017

Добавили бы хотя бы в характеристики, для какой серии GoPro подходит. Если что, то батареи, которые подходят для го про 5 не подходят в остальные го про. Пытаюсь заказать себе аккумуляторы, сижу и гадаю подходят они для 5ой или нет.