Аксессуар для экшн камер GoPro GoPro крепление для музыкальн.инструментов (AMCLP-001) - Отзывы

из 4 магазинов сегодня и из 92 позже, бесплатно
начиная с 18.08, 290¤

из 4 магазинов сегодня и из 92 позже, бесплатно
начиная с 18.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер GoPro GoPro крепление для музыкальн.инструментов (AMCLP-001)

D

Честно сказать я не любитель снимать сам свои выступления, за меня это делают друзья. Они то мне и подарили гоу про, сказали что я сам могу быть оператором))) К камере шли разные крепления, в том числе и этот набор. Сначала я его не понял и было не привычно. Начал снимать свою игру на синтезаторе, мне не понравился ракурс, но!!! Самое главное что камера держалась надежно, на креплении есть несколько шарниров, которые позволяют поставить камеру под любым углом.Потом я решил попробовать установить ее на своем пульте. Вот тут гоу про оказалась к месту. Мне понравилось что на держателе есть специальная клейкая зона, которая позволяет поставить камеру на любой плоской поверхности.Клей после себя не оставляет никаких следов. Длину тоже можно настроить под себя. Короче мне начало нравится!!!!