Аксессуар для экшн камер GoPro GoPro Кабель HDMI-micro HDMI (AHDMC-301) - Отзывы

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер GoPro GoPro Кабель HDMI-micro HDMI (AHDMC-301)

L

Я не любитель копировать отснятый материал на Пк, зачем загромождать еще и там место когда все можно посмотреть прямо с камеры? Первый мой hdmi кабель был из самой дешевой серии, он не прошел испытания и буквально через месяц перетерся в районе большое разъема. На этот решила купить более дорогой но качественный.Этот мне понравился тем что он жесткий и толстый, конечно гнется, но оплетка у него качественная, явно вот не перетрется. Оба штекера тугие, не болтаются когда подключаешь камеру к телевизору. По длине тоже все норма., не слишком длинный и не короткий. Качество картинки отличное! На ТВ передается без задержек.Покупкой довольна.

V

Плюсы

Первое на что обратил внимание это качественная изоляция, которая устойчива к изгибам и истираниям. Основание контакта усилено. Сам контакт металлический. В гнездо входит с небольшим усилием, но это даже хорошо, не выпадет если его случайно задеть. Длина тоже достаточная, не надо тулить камеру как можно ближе в монитору.

Минусы

Нет никаких недостатков.

Отзыв

Хороший качественный кабель. На своем опыте знаю что надежнее немного переплатить , чем потом покупать замену.