Аккумуляторы GP AA (HR6), 2700 мАч 4 шт. + USBLED фонарь (GP270AAHC/USBLED-2CR4) - Отзывы

• 10% кэшбэк!

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 26.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 27.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аккумуляторы GP AA (HR6), 2700 мАч 4 шт. + USBLED фонарь (GP270AAHC/USBLED-2CR4)

Покупал для геймпадов Xbox. Заряд держат +- две недели при умеренной ежедневной игре.

Плюсы

Достойный товар

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

После полной разрядки и перезарядки устройствоLiito KalaPD 4 выдало 2791 mAч 1.47v соответствует заявленным параметрам

Плюсы

Аккумуляторы брала для фотоаппарата т.к. старые (другого брэнда) стали быстро разряжаться. Этих хватает пока на долго, светильник-мелочь, но приятно.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Как долго будут служить эти аккумуляторы-покажет время, покупала, прочитав положительные отзывы. Пока довольна.

Хороший товар это такая редкость в наше время. Вечно купишь и все, что указано на упаковке, оказывается, не правдой. А тут очень добросовестный производитель, раньше пользовался батарейками, а сейчас покупаю аккумуляторы и только от джипи. Для меня они зарекомендовали себя. Отличное качество.

Плюсы

Прекрасные аккумуляторы

Минусы

Отзыв

Аккумуляторами данной фирмы пользуюсь давно, использую в микрофонах, с легкостью хватает на 2 праздника (это примерно 14 часов). А светильник - очень приятный бонус!

Плюсы

Держит заряд.

Минусы

Отзыв

Положительно.

Плюсы

Мощные

Минусы

Отзыв

Аккумуляторы с емкостью 2700 мАч за такую стоимость - очень выгодно. Плюс в подарок идет небольшой светильничек. Мелочь, а приятно. Но не об этом, хотела бы, отметить качество выполнения аккумуляторов. У меня были аккумуляторы другого производителя и спустя чуть меньше года использования, они начали быстро разряжаться, что меня не очень устраивало. И прочитав отзывы, я заказала эти аккумуляторы. Вот уже более полугода использую и работоспособность как и в первые дни.

Плюсы

Все отлично

Отзыв

Рекомендую к покупке

Плюсы

Долго держат заряд

Отзыв

Фанатик в комплекте классная штука.Батарейки держат заряд достаточно долго. Я этот комплект брал по акции.Мне нравиться.

Плюсы

Соответствие ёмкости

Минусы

Отзыв

При зарядке ёмкость на всех была 2876-2875

Плюсы

мощные, оригинальный светильник

Минусы

не нашел

Отзыв

Аккумуляторы мощные, хорошо держат заряд, покупал для фотосъемки в фотоаппарат и вспышку. Этот комплект взял, так как понравился еще и оригинальный фонарь в комплекте. Фонарик на светодиодах, небольшой и компактный, мне как раз он подошел для ноута. Батарейки работают довольно долго, ни разу так и не разрядил до конца, отправляю на подзарядку, когда еще немного остается. Маст хэв для фотографа.

Плюсы

Большая ёмкость

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Брал для вспышки SB 700, отрабатывают по полной, разрядить до конца так и не получается, просто по новой заряжаю и снова в бой

Плюсы

Мощные

Отзыв

Брал для вспышки canon,жду когда разрядится, цена устроила

Плюсы

Долго держит заряд, интересный светильник

Минусы

Отзыв

Лучшие аккумуляторы, второй раз покупаю комплект, стоят и в камере, и в часах настенных, и в рекордере Зум

Аноним 18.12.2019

Аккумуляторы по факту неплохие, но у них есть свойство сегодня работать как должны а завтра они уже умерли, так же минус они при большом токе заряда тоже моментально выходят из строя, 7 комплектов уже в мусор ушли за 2 года

Плюсы

Хорошие ёмкие аккумуляторы

Минусы

не нашёл

Отзыв

Брал аккумуляторы для выносной вспышки на фотоаппарат. Выполнили свою работу без нареканий. Порадовал бонус в виде светильника. Только он актуальный для владельцев ноутбуков.