• 3 + 1

Аккумулятор GP АА(HR6) 8 шт. (GP270AAHC4/4MVM-2CR8) 4+4 - Отзывы

Аккумулятор GP АА(HR6) 8 шт. (GP270AAHC4/4MVM-2CR8) 4+4

1 890 ₽
+ 57  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 105 магазинов М.Видео сегодня и позже

8 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Аккумулятор GP АА(HR6) 8 шт. (GP270AAHC4/4MVM-2CR8) 4+4

Плюсы

Цена при заявленной мощности. Приемлемая цена.

Минусы

Реальная мощность 2485 мАч .

Отзыв

Подобными аккумуляторами пользуюсь 7 лет.Нареканий по эксплуатации марка этих аккумуляторов не вызывала.Буду покупать еще.Рекомендую всем.

Плюсы

Хорошо держат заряд

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Вполне неплохие аккумуляторы, на точность емкость не проверял, но работу свою выполняют.

Плюсы

Недорогой набор (учитывая реальный объём), низкий саморазряд

Минусы

Только 2500 мАч

Отзыв

При проверке сразу после покупке, поставил на разрядку, получилось ~1700 мАч, последующая зарядка показала от 2510 до 2800 мАч. Дата производства 01.2020, указана только на упаковке, на самих аккумуляторах даты нет.

Плюсы

Проблем м пока нет, заряд держат хорошо

Минусы

После 3-4 лет один Аккум вышел из строя

Отзыв

Рекомендую к покупке, цена качество.

Плюсы

Отзыв

Покупаю, потому что стоят недорого при хорошем качестве. Мне хватает комплекта на 2-3 года для двух фотовспышек.

Плюсы

Заряд держат нормально

Минусы

Отзыв

Установил на фотовспышку и блок ДУ для Nikon, всё работает исправно, заряда на долго хватает, не надо теперь на вспышку каждый месяц комплект батареек покупать.

Плюсы

На долго хватает

Минусы

Отзыв

Все отлично , работают , лучше чем постоянно покупать простые...

Аккумуляторы это мое спасение! Как оказалось, ими очень удобно пользоваться, если они разряжаются, то при помощи специального зарядного устройства можно зарядить, разрядившиеся аккумуляторы и они снова будут работать каку и прежде. И что самое классное, что у этого производителя очень много циклов перезарядки.

Надоело каждую неделю покупать новые батарейки в детские игрушки. Решил, купить аккумуляторы и не париться. Просто заряжаю их и все снова готовы к работе. Выгода неимоверная и удобство.

Аккумуляторы хорошие, не первые аккумуляторы, которые покупаю. Есть с чем сравнить. Другие аккумуляторы служили меньше и заряжались через раз. А эти работают как хорошие часы, нет перебоев в работе. Люблю, когда товар качественный.

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Восемь аккумуляторов GP типа AA, указанной ёмкостью 2700 мАч, с учетом бонусной программы М-Видео приобрел за 845 р. Качество и долговечность бренда аккумуляторов GP проверены временем. Рекомендую.

Плюсы

Недорого со скидкой

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь недавно, пока всё хорошо

Мощные аккумуляторы. Отлично справляются со своей работой. Одной зарядки хватает на очень долго. Смотря в каком устройстве используете. Но одно могу сказать, что если вы ищите качество, то смело можно покупать аккумуляторы и батарейки производителя GP. Я покупала для фотоаппарата и могу сказать, что отлично работает. Вспышка отличная.