Аккумулятор Energizer AA-HR6 2300mAh 4шт - Отзывы

Аккумулятор Energizer AA-HR6 2300mAh 4шт
Аккумулятор Energizer AA-HR6 2300mAh 4шт
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аккумулятор Energizer AA-HR6 2300mAh 4шт

Купил в М.Видео две упаковки Energizer AA-HR06 2300mAh и того 8 штук. Все аккумуляторы протестировал зарядным устройством OPUS BT-C3100. Результат: Все аккумуляторы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Сразу из упаковки измерения показали, что их емкость: 1502, 1494, 1519, 1547, 1517, 1504, 1488 и 1516 mAh. Это говорит о том, что саморазряд ОЧЕНЬ низкий и по этому они ОЧЕНЬ ДОЛГО сохраняют свой заряд. Тестирование током 500 мА показало: Ёмкость 2234, 2132, 2255, 2259, 2233, 2262, 2170 и 2271 mAh Внутреннее сопротивление 58, 61, 68, 44, 59, 71, 62 и 48 mOm Время заряда 5:05, 5:03, 4:56, 4:58, 5:03, 5:04, 4:45 и 5:02 ч:мм Обратите внимание, какая стабильность! Все восемь аккумуляторов похожи как близнецы! Качество изготовления данных аккумуляторов на высоте!!! Всем рекомендую ИМЕННО ЭТИ аккумуляторы!!! Они вас не подведут! Анатолий Смирнов г.Челябинск

Плюсы

никаких, выкинул через месяц умерли.

Отзыв

у не рекомендую. все 4 акк мертвые... отработали менее месяца и более не заряжались

Плюсы

Хорошая емкость аккумуляторов, долго держат заряд. Хорошо зарекомендовавшая себя марка.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Приятно внести свой вклад в защиту окружающей среды при использовании многократно заряжаемых аккумуляторов вместо обычных батареек.

Плюсы

Хорошие аккумуляторы, зарядку держат долго. Брала для фотоаппарата.

Отзыв

Аккумуляторы работают хорошо. + 4 штуки, вместо 2 )

Юлия 28.08.2017

Очень хороший продукт,рекомендую!

Хорошие аккумуляторы. Купил по акции с оплатой бонусами ... Поэтому вышли они мне меньше дешево

Плюсы

Цена, долго держат заряд

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хорошие аккумуляторы для фотоаппарата. Брал по акции, поэтому вышло дешевле чем за пару.

Плюсы

По сравнению с GP они очень даже хорошие.

Минусы

Из-за завышеной стоимости залеживаются.

Отзыв

Уже брал такие аккумуляторы. Не текут. Служат долго. Но в этот раз купить не смог. Судя по дате производства, им оказалось почти два года. Изначально эти аккумуляторы идут заряженными. Но за два года любой аккумулятор разрядится в ноль. А такого издевательства над собой, как известно, аккумуляторы не прощают. Не известно получится ли их теперь реанимировать ? Я даже пытаться рисковать и покупать не стал. А за такую неадекватную большую стоимость они и ещё года два пролежат в магазине. Товар рекомендую, но смотрите дату производства ( они выдавлена на самих батарейках ).

Алексей 10.12.2017

Эти аккумуляторы не боятся долгого пролеживания, так-как имеют низкий саморазряд.Можно брать не боясь,но конечно свежее-лучше.

Плюсы

сначала раболтали

Минусы

потом сдохли

Отзыв

покупал 4 шт. для вспышки, не более чем через 30 циклов заряд-разряд (заряжал умным устройством, время-от-времени с полным разрядом) ёмкость упала, стала составлять: 1784, 1891, 1949, 1985 ма/ч, восстановление не помогает, сразу после зарядки не могут даже один раз зарядить вспышку, видимо при больших нагрузках ёмкость значительно ниже, чем при замере на малых токах

Плюсы

недорогие

Минусы

Отзыв

Хорошие АКБ, доволен

Решила попробовать эти аккумуляторы, купила и не нарадуюсь. Стоили немного дороже известных и раскрученных марок, но эта разница того стоит. Аккумуляторы выполнены качественно. Все запаяно отлично, нигде не торчит пластик, торцы ровные- это уже говорит о высоком качестве и надежности (не потекут). Заряд держат более, чем хорошо. Можно не заряжать около месяца при активном использовании фотоаппарата. Рекомендую.

Брали в отпуск, фотоаппарат работает с ними отлично Недостатков не обнаружили

Это именно то, что надо! Цена самая демократичная, сравнил в разных торговых точках. Купил для фотокамеры, заряд держат прекрасно. Выдержали 3 фотосессии, еще не сели. Заряжал своим зарядником, который покупал ранее, полный заряд за 90 минут! Но это особенность зарядника, скорее. В общем, покупкой доволен, рекомендую!

Классные аккумуляторы , заряд держат долго, дешевле, чем за пару !!! Советуем

Иван 11.06.2017