Аккумулятор для видеокамеры Sony NP-FV70 - Отзывы

Аккумулятор для видеокамеры Sony NP-FV70
Аккумулятор для видеокамеры Sony NP-FV70

Оставьте свой отзыв о товаре: Аккумулятор для видеокамеры Sony NP-FV70

Z

После зарядки аккумулятора хватает надолго, существенно надольше, чем аккумулятора, который был комплекте поставки моей Соньки изначально. Единственно что настораживает - это всего трехмесячная гарантия. Но я все-таки надежсь, что японский аккумулятор все-же окажется долговечным.

Рамиль 20.09.2017

Этот аккумулятор мною был приобретен в 2012 г. Работает без нареканий.

Минусы

Отзыв

Ребята прежде чем писать отзывы о оригинальности товара посмотрите выше сертификат от компании Sony и все станет на свои места. Аккумулятор классный пользуюсь второй год без замечаний. Хватает практически на 6 часов съёмки.

Плюсы

цена

Минусы

качество, это не оригинальный аккумулятор от Sony

Отзыв

Это не оригинал. Цена оригинала от 5000 до 5990 рублей. И емкость оригинального аккумулятора 1960mAh. В добавок на оригинале голографическая наклейка присутствует. И не нужно забывать, что "неправильный" аккумулятор может привести в негодность вашу аппаратуру.

B

Плюсы

Отличная емкость!Примерно в 1.5 раза увеличивает срок работы камеры при тех же условиях что и с обычной батарейкой. Очень важно что аккумулятор поддерживает быструю зарядку. У меня до 100% заряжается примерно за час . Такая фишка пригодится тем кто постоянно снимает много роликов и не любит долго ждать.Размеры стандартные. Саморазряда нет.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

У меня есть и блог и влог о путешествиях. Фотографирую и пишу видео в очень больших количествах, видеокамеру ношу с собой практически постоянно. Поэтому мне очень важно время автономной работы. Родной аккумулятор у меня почему-то вздулся. Гарантии на него производитель не дает. Купил на замену вот такой и очень рад покупке. От него камера работает значительно дольше.