Аккумулятор для видеокамеры AcmePower DU21 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аккумулятор для видеокамеры AcmePower DU21

У меня такой аккум уже 3 года. работает норм. держит заряд как заявлено.

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,я купила аккумулятор для видеокамеры AcmePower DU21.На моей видеокамере Panasonik NV- GS300 ,был аккумулятор CGA-DU12.В результате ,когда идет зарядка акк.CGA-DU12 индикатор горит,когда идет зарядка акк.AcmePower DU21 индикатор мигает.Возможно поэтому "родной" аккумулятор заряжается полностью ,а акк.AcmePower DU21 ,практически заряжается на 25%.Какие меры мне предпринять? Спасибо.

Купил аккумулятор. Цикл отработал нормально, на зарядке NV - CS60 кнопка зарядника мигает - в режиме ожидания. Поменял на другой аккумулятор этой фирмы. Истратил заряд - поставил на зарядку кнопка не мигает, но аккумулятор не заряжается. Родной аккумулятор заряжается на зарядном без проблем.

R

родным зарядником panasonic nv-gs300 не заряжается, в итоге не зарядить, не использовать, пустой кусок пластмассы..

Купил аккумулятор, поставил на зарядку. Когда индикатор зарядки погас, то выяснилось, что аккумулятор зарядился лишь на половину и дальше заряжаться не хочет.