Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Sony NP-BN1 - Отзывы

\ Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Sony NP-BN1

Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Sony NP-BN1
Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Sony NP-BN1

Оставьте свой отзыв о товаре: Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Sony NP-BN1

Покупал свою камеру не у вас, попался какой-то аккумулятор ну не очень, посадили мы его буквально на следующий месяц, то ли бракованный был тто ли че так и не поняли. Решили за адекватным аккумом к вам пойти по свовету моего брата который у вас обычно техникой закупается. Благо была модель аккума именно подходящая к нашей модели фотоаппарата. Емкость тут нормальная, нам вполне хватает на съемку, и что очень радует - она не разряжается раньше времени, не набухает после зарядки, ничего. Короче, все ок.

Александр 09.02.2018

Ёмкость такого аккумулчтора 1.000 mAh