Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Panasonic BCF10E - Отзывы

\ Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Panasonic BCF10E

Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Panasonic BCF10E
Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Panasonic BCF10E

Оставьте свой отзыв о товаре: Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Panasonic BCF10E
Ф

Плюсы

Аккум за адекватную цену. Может вначале отпугнуть то , что он сделан в китае, но на самом деле на качестве отрицательно это не сказывается. При зарядке не вздувается, не нагревается до жутких температур. Емкость нормальная, на парочку часов съемки подходит. Мегабыстро не разряжается.

Минусы

Стойкая и надежная штука, минусов тут для меня нет.

Отзыв

После того как мой заводской аккум начал нереально быстро садится ,искал нормальную замену. Хотел на те же 1000 мАч найти, но нашел только такой на 940, но разница не особо заметна. Быстро НЕ разряжается, нормально держит свои пару часов работы. Мне все нравится.