Аккумулятор для цифрового фотоаппарата AcmePower AP LP-E6 - Отзывы

\ Аккумулятор для цифрового фотоаппарата AcmePower AP LP-E6

Аккумулятор для цифрового фотоаппарата AcmePower AP LP-E6
Аккумулятор для цифрового фотоаппарата AcmePower AP LP-E6

Оставьте свой отзыв о товаре: Аккумулятор для цифрового фотоаппарата AcmePower AP LP-E6

Без съемки видео и с просмотром фотографий двух таких в батарейном блоке хватает где-то на 1000 фотографий, если не больше. За полтора года претензий к ним у меня не возникло. Конечно емкость несколько отличается от оригинальных, но при такой цене это не существенно.

Батарейка не заряжается родной зарядкой, так как чипа в ней нет. ёмкость 1000 mAh, проверял в сервисе Canon.

Один в использовании года 3, один свежий. На камерах времен 5D mk2 — работают без проблем. На более новых 6D к примеру, камера жалуется, что "связь потеряна", но работает. За свои деньги — Must Have

В зарядном устройстве Canon не заряжается, выдаёт ошибку,хорошо, что у меня есть универсальная "умная" зарядка, на заряженный аккумулятор мой 6D ругается, но работает. Кстати заявленная ёмкость преувеличена, показатели в районе 1200 mAh. Если нет зарядки AcmePower или другой китайской для LP-E6, или универсальной для всех типов батарей, брать категорически не рекомендую.

Покупала этот аккумулятор для Mark 3. На аккумуляторе была написана ёмкость 1500, на сайте указана 1000 - это ближе к реальности. Mark 3 неправильно показывает количество заряда, т.е. даже при полной зарядке будет показывать не больше 50%. Это не удобно. Пришлось вернуть. За такую цену можно купить оригинальный с ёмкостью 1800.