Аэрогриль Kitfort КТ-2209 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • Новинка

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Вкусная курица, возможность готовить почти без масла.

Минусы

Отзыв

Процесс готовки существенно облегчился. Смысл аэрогриля в том, что в него нужно положить соответствующий продукт, и он будет готовиться в собственном соку. Можно запекать картошку с рыбой, отдельно класть курицу, или просто приготовить овощи. Специи будут добавляться уже по вкусу. Максимальное время работы аэрогриля- 1 час подряд, обычно у меня за это время уже бывает все приготовлено. Есть цифровой дисплей, на котором как раз отображаются заданные условия для готовки. Сама панель управления электронная. Я почти сразу разобралась с тем, как правильно взаимодействовать с техникой, поэтому проблем не возникало.

Качество приготовления

Плюсы

Облегчает готовку

Минусы

Занимает дополнительное место

Отзыв

Не знаю, насколько этот прибор необходим на кухне, потому как занимает дополнительное место. В духовом шкафу ранее готовила курицу, конечно немного отличается, но не так уж и принципиально. Сейчас она у меня тоже есть, потому что дети подарили, не отказываться ведь.

Качество приготовления

Плюсы

Пп, зож

Минусы

Отзыв

Аэрогриль себе купила целенаправленно для того, чтобы готовить не только вкусную, но и полезную пищу. В Европе давным-давно пользуются данным агрегатом. На самом деле, в нём можно делать не только гриль. Получаются отличные овощи на пару, рыба. В нём и тушить можно. Можно сушить грибы или ягоды. Считаю, что основной и существенный плюс в том, что можно любые продукты готовить абсолютно без добавления масла, а это - отсутствие холестерина. Особенно полезно, для людей в возрасте и тех, кто на пп и зож.

• Качество приготовления