Аэрогриль Kitfort КТ-2206 - Отзывы

20042302

• Скидка 5% за онлайн оплату
Аэрогриль Kitfort КТ-2206
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Аэрогриль Kitfort КТ-2206

Качество приготовления

Плюсы

Красивый, функциональный, прост в обращении, очень вкусно и быстро всё готовит, отлично очищается, очень подробная инструкция, лёгкий, довольно-таки тихий

Минусы

Определённо ни единого минуса

Отзыв

Выбирала в подарок родителям на годовщину. Сначала хотели купить просто электрогриль, но начала читать отзывы, сравнивать разные модели и меня просто поразило, как сильно нахваливают этот аэрогриль. Муж отнёсся скептически, не воспринимал всерьёз, что в таком приборе может что-то толковое выйти, но когда мы его проверили, пожарив там рёбрышки - у меня просто слов нет, как мы поразились. Тут же нашинковали картошки, сделали фри - поразились ещё раз. Просто пальчики оближешь! Быстро, просто, вкусно. Правда сначала запах пластмассы был, но через пару запусков почти полностью исчез, пару дней спустя вообще не чувствуется. Мы в тот же день ещё и голени куриные зажарили. В общем оставили этот аэрогриль себе, а родителям новый заказала. Пока придёт, пока подарим, буду потом с ней секретами готовки делиться. Это, пожалуй, моя лучшая покупка!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит, занимает мало места

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь аэрогрилем с конца октября прошлого года. Довольна очень! Вкусная картошка фри получается, только перемешивать нужно в прощессе. Даже пирожки пекла - вполне прилично получилмсь.! Удобно готовить стейки рыбы и мяса. Место занимает как мультиварка.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота приготовления

Минусы

Качество пластика, стыки не ровные. Чаша с мелкими отверстиями, которые трудно моются, даже после предварительного замачивания. А тереть сильно не стоит, что бы не повредить антипригарное покрытие

Отзыв

Очень удобная и практичная вещь. Можно быстро и вкусно приготовить и мясо и овощи. Наверное только не получатся торты и выпечка из жидкого теста, потому что чаша с отверстиями,но я и не пробовала.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный, красивый, прост в управлении.

Минусы

Маловата чаша, хотелось бы побольше, короткий шнур.

Отзыв

Отлично готовит мясо и курицу, картошку фри и при этом без масла. Очень вкусно и быстро получаются горячие бутерброды, особенно с сыром. Хлебушек получается хрустящим, а сыр мягким внутри и зажаристым снаружи и это всего за 5 минут. Шашлык получается как на мангале, но жаль, что без запаха дымка, поэтому хочу попробовать поэкспериментировать с жидким дымом. Видела в интернете рецепты копчения рыбы, но пока еще не пробовала. Шумит не очень громко, запаха нет. Прибор конечно не первой необходимости, но я еще ни разу не пожалела о покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Нравится абсолютно все!

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Решили на днях приобрести аэрогриль, а то как же - о нем все кругом говорят, а у нас такого чуда техники нет. Аэрогриль был куплен на бонусные баллы! Приготовили сначала курицу, потом картошку - все вышло очень вкусно и, что немаловажно, без лишнего жира! Всем, кто желает следить за своей фигурой - рекомендую, так как в аэрогриле можно приготовить практически все, что душе угодно) Дизайн достаточно лаконичный и функциональный, сенсорная панель работает отлично. Обтекаемая форма отсылает к направлению аэродинамики в дизайне))

Качество приготовления

Плюсы

Аэрогриль, то что надо, соответствует всем параметрам!

Минусы

Короткий шнур подключения, но это не критично...Немного маловата по объему, но на 2х человек хватает...

Отзыв

Мне все понравилось: дизайн,доступное электронное подключение, цена приемлемая, а ,главное качество приготовления. Необходимо соблюдать все условия и рекомендации приготовления,т.е. время , температуру, переворачивание продукта, когда это нужно. Рекомендую к покупке. Покупала по предварительному заказу через интернет-магазин МВидео, товар получала уже непосредственно в магазине по см сообщению и тут же его оплачивала. Заказывала 30 мая, получала 7июня 2019г.

Качество приготовления

Плюсы

Скорость приготовления, простота в управлении.

Минусы

Маленькая чаша

Отзыв

3 месяца использования, полёт нормальный))) готовит великолепно, но за раз можно приготовить одну, две порции на человека (((

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн. Вкусно. Быстро.

Минусы

Часто глючит сенсор.

Отзыв

Это что-то новое, но не самое необходимое.

Качество приготовления

Плюсы

Легко готовить, легко мыть

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень люблю овощи и рыбку, приготовленные на гриле, поэтому долго присматривалась к различным аэрогрилям разных марок) признаться KITFORT KT-2206 Eva приятно удивил: привлекательная цена, оригинальный дизайн, простота в использовании! И рыбка и овощи просто бомба! Муж любит стейки - и с этим KITFORT великолепно справился: ровная румяная корочка, прожаренный идеально! Вкуснятина! Ко всему прочему, еда получается и полезной - ни капли масла, жира) Приятный бонус для хозяйки: легко моется, занимает мало места, прост в использовании! Спасибо KITFORT!

Качество приготовления

Плюсы

Мощный,удобный,компактный! Удобно мыть.

Минусы

Не очень понравилось качество пластмассы ,неровные стыки,думали брак,хотели поменять,но как то лень)))

Отзыв

Аэрогриль супер! До этого пользовались др моделью,тоже нравилось,но в этом все гораздо быстрее готовится! Загимает мало места,стильный,очень удобно мыть,но обьем небольшой,на двоих ) ужин за 10 мин! Вобщем рекомендую всем! Ни сковородок,ни масла!

Качество приготовления

Плюсы

Компактность и стильный дизайн. Удобная настройка нужной температуры под конкретные блюда. Есть готовые программы для основных видов продуктов, что также весьма удобно. Занимает совсем немного места, поэтому подойдет даже для небольших кухонь. Работает не шумно, поэтому не доставит Вам хлопот и никого не разбудит.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Выбирал этот аэрогриль по отзывам и внешнему виду, а также практичной функциональности. Чаша 2,5 литров и этого вполне достаточно для типовой семьи. Приготовил - сразу покушали, загрузил другое блюдо. Пользуюсь недавно, но уже много попробовал в ней приготовить - все пропекается идеально, сырого ничего не получилось. Пластиком не воняет, может первые 10 минут при первом запуске, после я запаха я не ощущал. Доволен этом чудом техники на все 100% и могу рекомендовать, особенно для тех, кто сторонник диетического питания.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, красивый, удобный, пища в нем великолепна.

Минусы

Только купила и недостатки не выявлены.

Отзыв

Рекомендую всем. Пища Пища готовится без масла и лишних жиров. Это большой плюс для здоровья.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, красивый,удобный в использовании, друзьям понравилась качество приготовления.

Минусы

Пока не выявила. Недавно приобрела.

Отзыв

Очень рекомендую этот аэрогриль. Сама купила по рекомендации подруги. Очень довольна. Особенно хороша рыба!

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, быстрая готовка, много функций, ХРУСТЯЩАЯ КОРОЧКА!

Минусы

маленькая чаша, компенсируется быстрой готовкой. Для двух человек хорошо, с гостями - мало))

Отзыв

Ходила к подруге в гости на дачу, она просила купить шашлык, думала будем жарить на мангале,а она достала аэрогриль. Я расстроилась, но после приготовления мяса была приятно удивлена! На следующий день с мужем заказали этт аэрогриль. Впечатления очень приятные, красивый дизайн впишется в любую кухню, антипригарное покрытие легко моется, готовить можно даже картошку фри (это любимое блюдо моей племянницы), можно запекать, печь, жарить. Все очень вкусно и с хрустящей корочкой. Товар рекомендую!

Плюсы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Осень довольны покупкой, незаменимый помощник на кухне, меньше времени уходит на приготовление мяса, как курицы, так и говядины, мясо получается нежным и сочным, не пересушивает! На не большой кухне не занимает много место! Теперь советуем всем знакомым

Качество приготовления

Плюсы

приятны и процесс приготовления, и вкус готового блюда

Минусы

в принципе нет, я сомневалась насчет фирмы, но оказалось неплохо

Отзыв

Готовим здесь: бастурму, стейки из лосося, купаты. Отлично получаются баклажаны с грибами. Прельщает то, что модель качественная и выглядит стильно, свои функции выполняет. Во время приготовления запаха практически вообще нет, зато когда достаешь вкусняшку, ароматы супер!

Качество приготовления

Плюсы

хорошее качество

Минусы

объем сетки может быть и больше, если у вас большая семья подумайте об этом, на 2х хватит

Отзыв

Пару лет назад перешли на ПП, и вроде как еда, приготовленная на аэрогриле, подходит под это понятие. Духовкой практически не пользуемся, аэрогриль отлично и быстро все пропекает. Модель Eva классная , выглядит суперски, места на кухне не занимает. Реально Ева из мультика про Валли.

Качество приготовления

Плюсы

получается все вкусно, красивый

Минусы

Отзыв

Без шашлычка из куриных сердечек или утиной грудки жить не можем давно, так вот теперь аэрогриль помогает делать ресторанные блюда дома. Мы даже в гости к родителям его берем, благо, компактный. Хотя, был бы он побольше, хуже бы не было. Порция небольшая, но готовится довольно быстро. Продукты пропекаются и корочка замечательная. Я бы даже сказал минидуховка. Ну и выглядит он супер, на кухне очень вписался.

Качество приготовления

Плюсы

Готовила только пока мясо. Очень быстро, вкусно и красиво

Минусы

Мне не удобна панель управления, никак приноровиться немногую, все время при включении и загрузке уходит в спящий режим, приходится немного «помучиться», но думаю просто ещё не овладела им

Отзыв

Впечатляет, мне нравится, правда с момента покупки прошло только 2 дня, и готовила только мясо, свинину и баранину, хочу попробовать ещё что-нибудь.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный, компактный, готовить с ним стало гораздо проще и быстрее. Много режимов, можно делать и мясные, и рыбные блюда, и выпечку. Прост и неприхотлив в уходе, меню интуитивно понятное даже для человека, который, как и я, раньше аэрогрилями никогда не пользовался. 8 программ, время приготовления можно выставлять по желанию, в зависимости от конкретного блюда и желаемого результата.

Минусы

Аэрогриль не шумный, но и не беззвучный. Я им пользуюсь, когда остальные домашние бодрствуют, ночью не решилась бы.

Отзыв

Чаще всего пользуюсь режимом «жарка», мне нравится, как гриль поджаривает мясо и овощи, как раз до нужной мне кондиции! Мощный, не занимает много места на кухне! Устойчивый, во время работы ведет себя спокойно. Есть удобный дисплей. Здорово, что ручка термоизолированная, поэтому нет опасности случайно обжечься. Чаша очень крутая и достаточно объемная!

• Качество приготовления