Аэрогриль Kitfort КТ-2205 - Отзывы

• Качество приготовления
4.8

Качество приготовления

Плюсы

Удобное и простое управление. Выглядит стильно.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Самый главный плюс, что можно готовить еду совсем без масла. Продукты получаются хоть и жареными, но совсем безвредными. Также очень порадовало, что его невероятно легко мыть. Всем рекомендую Чаша 5 л. вполне вместительная. Можно приготовить блюдо на всю семью. Цена минимальная, удобство максимальное!

Качество приготовления

Плюсы

Получается все очень вкусно

Минусы

Покрытие внутренней чаши. Это краска, которая облезает.

Отзыв

Купила в октябре 2018. Через месяц использования на внутренней чаше заметила ржавчину. Оказалось, что покрытие очень сильно царапается и сразу образуется ржавчина. Написала письмо на сайт китфорта, прислали новую чашу. После пары раз использования, тоже самое Зря потраченные деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Я тащуюсь от аэрогртля.

Минусы

Нету. В начале пахло пласьиком. Но это мелочи. Сейчас все нормально.

Отзыв

Очень даже советую. Модель мне очень нравится. И курицу помещается. Я такую и искала. И картофель фри. Палчики оближешь. И многое другое. Очень быстро. И главное внусно все получается с корочкой. Советую эту модель. Не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Цена.

Минусы

Первое время пахло пластиком. Причем пластмассовая панель самой корзины. Потом запах пропал.

Отзыв

Сам прибор хорош. Если готовить постоянно то сам уже подбираем время и температуру. У меня жаркая девочка. На 200 практически не готовлю, подгорает.А у подруги все на 200 градусах. Пробовала все. Овощи, мясо, курица, выпечка. Все ОК!

Качество приготовления

Плюсы

цена, внешний вид, качество работы

Минусы

пока нет

Отзыв

перввц раз приобрела аэрогриль, потому что привлекла невысокая цена и довольно аккуратный внешний вид. Пока пробовала готовить курочку-гриль. Целую курицу запек отлично, весь жир стек вниз, так что получилось довольно здоровое питание. Думаю, буду готовить разные блюда и дальше)

Качество приготовления

Плюсы

получается действительно сочная и вкусная еда, симпатичный визуально

Минусы

если раньше таким чудом не пользовался то стоит почитать инструкцию.

Отзыв

Купила в новую квартиру, пока нет духовки очень меня выручает. Могу там запекать мясо, рыбу, картофель, делать запеканки или пироги. Кароч универсальное устройство и внешне нравится, блестящий черный одним словом красивый

Качество приготовления

Плюсы

комплектация, готовить можно почти все, быстро и вкусно, длинный шнур, есть рецепты к нему

Минусы

надо разобраться с настройками и привыкнуть к нему

Отзыв

Вкусные блюда получаются, особенно курица жареная, а уж внешне курица - ну прям как на картинке, с такой же румяной корочкой. Использую также и для приготовления овощей на пару, варки супов. Конечно надо приспособиться, но это и на плите без практики можно и яичницу не суметь пожарить. У меня была мультиварка, отвезла на дачу, а дома оставила АЭРОГРИЛЬ. Практически заменил мне электроплиту. Очень довольна покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусно, полезно и необычайно красиво

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приготовление вкусных, полезных, низкокалорийных блюд теперь происходит намного быстрее. Не приходится тратить уйму времени за стоянием у плиты. Закладываю все необходимые продукты, включаю таймер. По окончанию приготовления наслаждаюсь едой. Очень рекомендую приобретение этого аэрогриля всем, кто хочет проводить меньше времени за процессом приготовления. Незаменимая техника для ценителей вкусно покушать.

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусно, полезно и необычайно красиво

Минусы

Не обнаружила

• Качество приготовления