Аэрогриль Kitfort КТ-2205 - Отзывы

• + 162 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество приготовления
Аэрогриль Kitfort КТ-2205

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление без использования масла

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуемся несколько месяцев, очень нравится. Картошка фри получается особенно вкусно, и все это за 15 минут без масла.

Качество приготовления

Плюсы

Футуристический дизайн, простота управления, оптимальный объем...

Минусы

Надеюсь проявятся не скоро...

Отзыв

Однажды чаша терпения переполнилась после просмотра очередной порции рекламы о подобных аппаратах... И после тщательного выбора пришел к выводу, что нужен именно такой вариант аэрогриля. Основываясь на многочисленных отзывах и собственного опыта владения продуктами данного бренда - заказал и приобрел данное чудо техники. Ну, что и не прогадал. Теперь осталась одна проблема... Каким очередным невероятным способом маринования подготовить продукт для запекания. И потом при каких режимах лучше приготовить продукт. Каждый раз это уникальный эксперимент, но приводящий неизменно к вкусному результату... Хотелось бы приобрести ещё такой же аппарат в подарок.

Качество приготовления

Плюсы

Большая чаша для приготовления.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Сегодня привезли мой заказ. Курица уже ждала. Получалось все супер. Я очень довольна покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Занимет мало места на кухне. Стильный дизайн. Удобное управление. Очень вкусно готовит без масла.

Минусы

Пока не заметила. Одни только плюсы.

Отзыв

Заказали буквально недавно. Решили попробовать приготовить курицу для гостей. Честно скажу, получилось очень вкусно, в отличии от печки другой фирмы, которая очень слабая. Очень рекомендую приобретение этого Аэрогриля всем, кто хочет проводить меньше времени за процессом готовки. Очень легко мыть.

Качество приготовления

Плюсы

Вещь незаменимая на современной кухни. Готовить одно удовольствие!!! Влюбилась в нее с первого взгляда))) Котлеты, картофель, стейки, шашлык...Все готовит на УРА

Минусы

купила 27 матра 2020 года ...сгорела спираль 30 мая....

Отзыв

Спасибо сотрудникам, обменяли сразу на подпбную. Поэтому даже не растроилась!!!

Качество приготовления

Плюсы

Не надо стоять и сторожить блюдо во время приготовления

Минусы

Чуток шумно

Отзыв

Попробовал аэрогриль впервые. Все прекрасно, единственное не надо плотно класть продукты, дольше готовится, чем в рецептах. Все получилось вкусно и быстро. Габариты чуток побольше, чем рассчитывал. Но это ерунда. Доволен и я и моя семья...

Плюсы

Красивый дизайн, тихо работает, большой обье..

Минусы

Отзыв

Купила аэрогриль в подарок маме.Она в восторге.Теперь готовит вкусные блюда без масла,быстро,просто.Аэрогриль тихий, простой в управлении, объём чаши 5 литров.Всем рекомендую!Спасибо М видео и Kitfort!

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро готовить и вкусное

Отзыв

Спасибо огромное.отличная вещь

Качество приготовления

Плюсы

Классный помощник на кухне

Минусы

Отзыв

Раньше боялась и билась в истерике, когда муж готовил ,приходилось мыть всю кухню от пола до потолка,теперь вот она сказка ,готовит и чисто кругом и вкусно. Дети бегут на запах с комнат на обед звать не нужно никого. Качество на фото ....сервис обслуживания на высшем уровне!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Простота в обращении, качество готовки и безопасность во время приготовления для всей семьи

Минусы

Отзыв

После приобретения данного аппарата моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Муж готовит в ней и кухня чистая идеально ( нет разводов на стенах и кухонной плите).Превратился в очень аккуратного шеф повара. А еда приготовленная им в ней не хуже KFS и магдональсов. Шашлык из рыбы ,мяса просто шик. Нет гари и вони и я спокойна ,что в доме все сыты экологическим продуктом без лишнего жира и холестерина. Спасибо производителю!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Посмотрев рекламу Аэрогриля другого, более дорого производителя, решил узнать , что это такое АЭРОГРИЛЬ? И оказалось, что самыми популярными являются аэрогрили Kitfort. На сайте выбрал этот, Понравился большой чашей и 5 звездами благодарных покупателей. Мясо, овощи гриль получаются бесподобными. с картошкой я намудрил сам и первый раз получилось не совсем то, что хотелось увидеть. Полез в интернет за рецептами для аэрогриля. И теперь у нас вкуснейшая картошка фри. Самое главное, что готовка с аэрогрилем, как ракета пустил и забыл. Ракета прилетит куда надо. Аэрогриль сам приготовит и сам выключится.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн. Зажаристая корочка. Низкая калорийность блюд. Хорошая прожарка.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Давно мечтала приобрести аэрогриль. Остановилась на модели Kitfort 2205, т.к. объем чаши 5л и цена нормальная. Можно жарить курицу целиком до 2кг. Очень довольна покупкой. Готовили курицу, котлеты, картофель , мясо. Все получилось вкусно. Блюда хорошо прожарились, без лишнего жира. Пробовала выпечку готовить, не получилась, лучше в духовке. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Есть возможность готовить более здоровую пищу, есть таймер продолжительности работы.

Минусы

Для меня минусов точно нет.

Отзыв

Это мой новый и очень хороший кухонный помощник. Съемная чаша, объем которой составляет 5 литров, покрыта антипригарным покрытием. Максимально возможная температура нагрева составляет 200 градусов, но по факту я редко ставлю более 180 градусов. Можно попытаться готовить практически без масла, так еда будет существенно полезнее. Сам корпус сделан из пластика и он устойчиво стоит на своих прорезиненных ножках. Сразу в комплектацию входила небольшая корзина для жарки. Возможно, что кому-то придется к нему привыкать к нему какое-то время, но у меня все получилось с первого же раза.

Качество приготовления

Плюсы

Получается все очень вкусно

Минусы

Покрытие внутренней чаши. Это краска, которая облезает.

Отзыв

Купила в октябре 2018. Через месяц использования на внутренней чаше заметила ржавчину. Оказалось, что покрытие очень сильно царапается и сразу образуется ржавчина. Написала письмо на сайт китфорта, прислали новую чашу. После пары раз использования, тоже самое Зря потраченные деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Я тащуюсь от аэрогртля.

Минусы

Нету. В начале пахло пласьиком. Но это мелочи. Сейчас все нормально.

Отзыв

Очень даже советую. Модель мне очень нравится. И курицу помещается. Я такую и искала. И картофель фри. Палчики оближешь. И многое другое. Очень быстро. И главное внусно все получается с корочкой. Советую эту модель. Не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Цена.

Минусы

Первое время пахло пластиком. Причем пластмассовая панель самой корзины. Потом запах пропал.

Отзыв

Сам прибор хорош. Если готовить постоянно то сам уже подбираем время и температуру. У меня жаркая девочка. На 200 практически не готовлю, подгорает.А у подруги все на 200 градусах. Пробовала все. Овощи, мясо, курица, выпечка. Все ОК!

Качество приготовления

Плюсы

цена, внешний вид, качество работы

Минусы

пока нет

Отзыв

перввц раз приобрела аэрогриль, потому что привлекла невысокая цена и довольно аккуратный внешний вид. Пока пробовала готовить курочку-гриль. Целую курицу запек отлично, весь жир стек вниз, так что получилось довольно здоровое питание. Думаю, буду готовить разные блюда и дальше)

Качество приготовления

Плюсы

получается действительно сочная и вкусная еда, симпатичный визуально

Минусы

если раньше таким чудом не пользовался то стоит почитать инструкцию.

Отзыв

Купила в новую квартиру, пока нет духовки очень меня выручает. Могу там запекать мясо, рыбу, картофель, делать запеканки или пироги. Кароч универсальное устройство и внешне нравится, блестящий черный одним словом красивый

Качество приготовления

Плюсы

Удобное и простое управление. Выглядит стильно.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Самый главный плюс, что можно готовить еду совсем без масла. Продукты получаются хоть и жареными, но совсем безвредными. Также очень порадовало, что его невероятно легко мыть. Всем рекомендую Чаша 5 л. вполне вместительная. Можно приготовить блюдо на всю семью. Цена минимальная, удобство максимальное!

Качество приготовления

Плюсы

комплектация, готовить можно почти все, быстро и вкусно, длинный шнур, есть рецепты к нему

Минусы

надо разобраться с настройками и привыкнуть к нему

Отзыв

Вкусные блюда получаются, особенно курица жареная, а уж внешне курица - ну прям как на картинке, с такой же румяной корочкой. Использую также и для приготовления овощей на пару, варки супов. Конечно надо приспособиться, но это и на плите без практики можно и яичницу не суметь пожарить. У меня была мультиварка, отвезла на дачу, а дома оставила АЭРОГРИЛЬ. Практически заменил мне электроплиту. Очень довольна покупкой.

• Качество приготовления