Аэрогриль Kitfort КТ-1621-2 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Аэрогриль Kitfort КТ-1621-2 - Отзывы

20038874

Аэрогриль Kitfort КТ-1621-2

• Качество приготовления
Аэрогриль Kitfort КТ-1621-2

Качество приготовления

Плюсы

можно теперь диетические блюда готовить без масла

Минусы

чаша маловато все же, целая курица например не помещается у меня, только если порубить

Отзыв

гриль хороший, пропекается все равномерно

Качество приготовления

Плюсы

давно мечтала готовить без масла

Минусы

Громоздкая

Отзыв

В целом я довольна.

Качество приготовления

Как в доме дети появились, так я стараюсь помньше масла использовать и диетическую еду готовить. Гриль этот выручает, сначала конечно надо приноровиться немного его использовать. Потому что у меня первый раз котлеты сухими получились.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный

Минусы

Не хватает мощьности

Отзыв

За эти деньги нормальный аппарат.

Качество приготовления

Плюсы

Наверно он работает

Минусы

Непонятно зачем встроена плита и сковородка,полезный объем в ЧЕТЫРЕ раза меньше других аэрогрилей

Отзыв

Я сначала открыл,и такой "не понял" Сковородка. Аэрогриль же для того,чтоб картоху жарить! А плиту газовую я выкину,зачем она мне? А мясо пожарить? Нарежу микрокусками,и положу на решетку,что не по размеру даже сковородки! Вы меня простите,но я не хочу даже включать эту электросковродку на два киловвтта с функцией обдува горячим воздухом. В нее ни нормальный кусок мяса не влезет,ни ваша курица,если только она не страдала анорексией.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо получаются стейки, выпечка

Минусы

Низкая чаша, курица не помещается

Отзыв

Большая электросковорода.

Качество приготовления

Плюсы

Неплохо готовит,получается довольно вкусно

Минусы

Немного подгорает в центре,маленький объем чаши

Отзыв

В целом вещь положительная,хорошо получаются стейки,курица гриль.Из незначительных недостатков считаю маленькую чашу,в нее полностью курица не помешается,приходится ее разрезать и готовить в два этапа.В аэрогрилях с высокой чашей курица помешается полностью

Юлианна 27.10.2017

Смотря какого размера курица у вас была:) у меня, например, вся курица поместилась:)

Качество приготовления

Плюсы

Красивый цвет идеально подошел к цвету панелей на нашей кухне. Трехлитровой емкости вполне хватает, если бы была больше, мне бы не понравилось.

Минусы

Короткий шнур!

Отзыв

Чтобы получалось сочно и вкусно мне потребовалось некоторое время на освоение девайса) но за то теперь уже забыла когда что-то делала в духовке или микроволновке - очень практичная вещь.

Олег 02.10.2017

Все хорошо в целом, но не хватает функции отложенного старта

• Качество приготовления