Аэрогриль Kitfort КТ-1621-1 - Отзывы

Аэрогриль Kitfort КТ-1621-1

• Качество приготовления
Аэрогриль Kitfort КТ-1621-1

Качество приготовления

Плюсы

простота приготовления, минимум /отсутствие масла при жарке, легкий уход, скорость приготовления

Минусы

не нашла

Отзыв

Активно пользуюсь аэрогрилем уже 3 месяца. Цвет выбрала белый, потому что под кухню он мне больше подходит. Хотя сомневалась, думала пачкаться будет. На самом деле, в уходе оказался легким, противни съемные, а "корпус" легко можно тряпочкой протирать. Готовим в нем мясо, овощи, рыбу, выпечку, картошку. Получается вкусно и полезно. Масло добавляла только 1 раз в курицу и то зря. Потому что она и без масла получается румяная и сочная. Булочки можно сделать быстро и не запарно, дети в восторге. Небольшой размер (в сравнении с духовкой), что для нас было важным критерием выбора (кухня небольшая) + расширенный функционал = любовь. Спасибо за хороший прибор! Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Советую.

Минусы

Отзыв

Мне всё понравилось.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный, еда очень вкусная из него

Минусы

просто и быть не может

Отзыв

Купил себе в подарок такую диковинную вещь, в Чебоксарах такого не видывал не слыхивал, Аэрогриль, Господи. Новая техника наступает! Сразу скажу вещь супер! Круче любой плиты, мультиварки и тд, делаю на нем все, что душе пожелается, мяско, овощи, ему только прикажи да поставь время – все сделает, останется только ждать или заниматься своими делами. А самое главное, продукты не теряют своей сочности, на выходе получается все очень вкусно. Советую теперь всем родственникам! Прогресс дошел и до нас – спасибо KITFORT!

Z

Качество приготовления

Плюсы

Мясо, курятина и рыба получаются намного вкуснее, чем на сковородке и в духовке, только надо приноровиться.

Минусы

Занимает много места на кухне.

Отзыв

Очень облегает кухонную жизнь.Кроме того, можно готовить без масла, а получается все равно вкусно. в основном из-за этого его и брали.

• Качество приготовления