Аэрогриль GFgril GFA-5000 Air Fryer Family - Отзывы

20042127

• Скидка 5% за онлайн оплату
Аэрогриль GFgril GFA-5000 Air Fryer Family
    • + 173 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 403 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Аэрогриль GFgril GFA-5000 Air Fryer Family

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, электронное табло, компактность, скорость приготовления.

Минусы

Нужно открывать для проверки готовности

Отзыв

Долго я ждала, чтобы приобрести аэрогриль. Но большинство оказывались слишком громоздкими и грубыми. Эту новинку взяла сразу и пользуюсь уже три месяца. Прибор легок в использовании, имеет оригинальный цвет (подходит для яркой современной кухни), позволяет готовить без масла и с минимальными трудозатратами. По времени выходит гораздо быстрее, чм в духовке.

Качество приготовления

Плюсы

Суперсовременный дизайн не оставит никого равнодушным

Минусы

Отзыв

Понравилась сиреневая подсветка и электронный дисплей. Управление простое и выбирается одной кнопкой. Причём готовить начинает сразу, и не нужно ожидать пока он разогреется. Немного шумит и нагревается, но нам не принципиально. В целом довольны!

K

Минусы

Отзыв

Безусловно аэрогриль скрасил повседневное меню. Знакомая спросила, чем мне мало мультиварки? - мало, потому что мясо сейчас предпочитаю готовить в аэрогриле - получается сочно, не жирно, но с жареной корочкой. Курицу закладываю даже не полностью размороженную- все отлично пропекается. Покупкой довольна, советую, для гриля и шашлыка на шпажках - лучше не найти.

M

Качество приготовления

Плюсы

Стейки, окорочка, даже обычные котлеты - все получается сочным и вкусным

Минусы

Отзыв

Доставка в мой город курьерской службой заняла 3 дня, в целостности и сохранности. Порадовало наличие дисплея, где отображается вся необходимая информация о готовке. Главной целью покупки было желание готовить мясо в домашних условиях с минимальным количеством жира. Тепло распределяется равномерно - это главное преимущество прибора лично для меня.

1.7

Качество приготовления

Сломался после первого приготовления, вернул в магазин без проблем. Обидно было, т.к. подарок был на НГ

Качество приготовления

Плюсы

Большой объем как у мультиварки, хорошая мощность и ни грамма жира при приготовлении блюд. Плюс время на приготовление все - таки меньше, чем у духовки. При большой чаше - в целом очень компактные размеры и удобство приготовления, приятная подсветка сенсорного дисплея.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь три месяца почти каждый день что то в аэрогриле с семьей готовим, с покрытием чаши ничего не произошло, но перед покупкой проверяла сама несколько экземпляров гриля - в моем изначально никакого брака в прокраске не было. Советую внимательно проверять товар перед покупкой.

L

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, очень быстро готовит. Красиво смотрится на кухне. Легко отмывается.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Замечательная вещь для неопытной хозяйки. И целую курицу может приготовить, и ножки с хрустящей корочкой сделает, и даже выпечку осилит. Управление электронное, всего-то и нужно, что кнопочку нажать пару раз. И не надо ждать пока разогреется, сразу начинает готовить.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит, без жира и масла, за счет скорости готовки экономит электроэнергию.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Выбирал между контактным грилем и аэрогрилем. Выбрал GFgril GFA-5000 Air Fryer Family и не пожалел! Гриль просто супер! Большая чаша, мощный. Давно мечтал приготовить стейк на косточке. За 20 минут получился сочнейший чалагач! Очень доволен покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Если что-то подогреть, пожарить, пропечь - все к нему. Хорошая мощность и эффект термоса - и все команды выполняет в разы быстрее чем так же духовка или микроволновка.

Отзыв

Объем гриля - 5 литров, но благодаря форме получается так, что вписывается всюду на кухне и вообще места не занимает. Программ немного, но ни так хорошо продуманы, что ни одну еще корректировать желание не возникало (а можно). И да, корзину можно мыть под открытой струей воды или в посудомойке - она полностью съемная.

Качество приготовления

Плюсы

Все готовится быстрее, чем в духовке

Минусы

Крупновата ;) для маленькой кухни

Отзыв

купила себе на день рождения - давно мечтала! Те, которые со стеклянной крышкой, порывалась несколько раз купить, но... каждый раз отказывалась - очень габаритная. Когда увидела эту, такую красивую, сиреневую, не смогла устоять!!! Уже жарила курочку, утку, кабачки, картошку, свинину, колбаски - все СУПЕР!!! Только надо поглядывать - все ОЧЕНЬ быстро готовится, иногда прикрываю фольгой, чтобы корочка угольком не стала. В общем печечька - СУПЕР!!! всем, кто любит румяные корочки, но не любит, когда все плавает в жире :( - РЕКОМЕНДУЮ

Минусы

Отзыв

Конкретно данная модель привлекла меня внешним видом и наличием яркого дисплея. За месяц использования я пробовала разное: жарить цыпленка табака, печь обычную шарлотку, готовить классные стейки и тушить овощи. Не поверите, всё получается вкусным и без лишнего масла. Духовку и плиту использую редко, всё теперь стараюсь готовить в гриле.

Качество приготовления

Можно попрощаться с духовкой, в аэрогриле получается вкуснее, специально проверила. Обжаривается совершенно равномерно. Экспериментировала, кстати, очень мало кушает масла, не лейте много. Что курочка, что рыба, корочка хрустящая, вкус замечательный. И моется легко. В общем аппарат для ленивых, кто не любит готовить, таких, как я.

S

Качество приготовления

Плюсы

Один большой плюс)

Минусы

Нет пульта управления)

Отзыв

Аэрогриль GFgril GFA-5000 Air Fryer Family Покупкой очень доволен. Красивая модель. Красивый дизайн. Очень мощная. За 2 минуты нарезка булочка с сыром . Превращается в булочку гриль. С поджареным сыром и с корочкой булочка. Булочка хрустит сочная и приятный запах. Сарделька за 4 минуты на 200 градусов просто лопается . Зато быстро и очень вкусная сарделька с корочкой)). Для примера в микроволновке только лопается , а корочки нет. Булочка с сыром на 200 градусов за 4 минуты - это почти сгоревшая булочка)правда есть можно - вкусная).Но понял для себя , что максимум надо 2- 3 минуты. Ну или явно не 200 градусов) Вентилятор работает так - чем сильнее нагрев тем выше скорость вентилятора. Мощность вентилятора такая, что первые бутерброды просто разлетелись . Сыр отдельно хлеб отдельно и всех перевернуло) чтобы не разлетались первую минуту нужно ставить поменьше градусов) тогда скорость вентилятора меньше и жар заставляет сыр прилипнуть.)) Ну уж очень сильный вентилятор. И на удивление тихо работает. Хорошая шумоизоляция. Только бутерброды летающие)) И это мне очень понравилось. Картошка фри - поставил на 200 потом на 180 градусов. Минут 25 . прям в процессе приготовления можно менять как хочешь время и температуру.( На фри ушло 5 огромных картошин при желании можно и больше ) вместительная. Чтобы остановить аэрогриль нужно просто ещё раз нажать пуск. Тогда отключается нагрев и работает только вентилятор ещё 20 - 60 секунд. С низу аэрогриль слабый горячий воздух идёт . Поэтому нужна точно подставка. Мне хватило обычной селиконовой доски для нарезки. С зади аэрогриль очень сильный горячий воздух идёт на расстоянии 10 см. Поэтому от стены нужно 30 см. На экране показана работа вентилятора и работа нагрева. При достижении заданной температуры нагрев отключается и работает только вентилятор. Потом снова включается нагрев. Отличная сетка , ничего не проваливается, не прилипает , удобно переворачивать. Более подробный коментарий я написал в отзовик.сом https://otzovik.com/reviews/aerogril_gfgril_gfa-5000_air_fryer_family/ Приятной покупки ребята. Пару слов про магазин м видео. Заказал по телефону, с бесплатной доставкой на дом. Доставили четко в срок. Всё просто шикарно , доволен как слон. Молодцы ребята.

Вадим Алексеевич 12.04.2019

Из личного опыта. Картофель фри. Кладём замороженный картофель, не размораживая, в корзину. Включаем 160 градусов на 11 минут. Примерно через 5 минут вытаскиваем корзину, встряхиааем и ставим корзину назад. Когда раздатся сигнал окончания 11 минут, устанавливаем 200 градусов и 6 минут. Все, готовво. Технология заимствовано у Бельгии (Родина картофеля фри).

• Качество приготовления