Аэрогриль GFgril GFA-2600 Air Fryer compact - Отзывы

Аэрогриль GFgril GFA-2600 Air Fryer compact
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Аэрогриль GFgril GFA-2600 Air Fryer compact

Качество приготовления

На моей кухне - это новинка. Я, в основном, пользуюсь мультиваркой и газовой духовкой. Когда подарили аэрогриль, подумала – пусть стоит для красоты (дизайн, действительно, отменный!). Но любопытство взяло вверх, и я попробовала приготовить мясо. Получилось чудесно – замечательная корочка снаружи и мягкое, сочное мясо внутри. Масло, практически, не использовала. На сковороде или в духовке так не приготовишь – мясо будет суховато, да и жира будет гораздо больше. По времени – очень быстро. Теперь готовлю в аэрогриле не только мясо, но и овощи, рыбу. Получается вкусно и полезно.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная эксплуатация, всё было понятно даже без инструкции. В целом, очень достойный аппарат за свою цену, компактный и вместительный. Рекомендую всем тем, кто заботится о своем здоровье.

Минусы

Отзыв

Мы с супругой плотно сидим на здоровом питании. Стараемся есть вкусную, но, прежде всего, полезную пищу. Данный аэрогриль стал отличным решением для нашей семьи, активно пользуемся уже на протяжении трех месяцев. Из плюсов хотелось бы отметить, прежде всего, возможность приготовления любых блюд с минимальным количеством масла, а зачастую получается и совсем без него. При этом блюда получаются очень поджаристыми. Есть возможность регулирования времени приготовления, а также температуры.

Качество приготовления

Плюсы

Товар однозначно заслуживает внимания, тем более за такую цену

Отзыв

Поначалу думала, что это нечто похожее на мультиварку. Но немножко другое направление у прибора, хотя тоже довольно многофункционален и практичен. Объем чаши достаточен, чтобы приготовить несколько крупных окорочков, небольшой пирог или парочку сочных стейков. По вкусу все получается не хуже, чем в профессиональной духовке или на уличном полноценном гриле .

Качество приготовления

Плюсы

Интересный дизайн, вместительная емкость для готовки

Минусы

Не нашлись пока недостатки

Отзыв

Аэрогрилем очень довольна. Прожаривает быстро и не сушит. Мясо с картошкой теперь "дежурное" блюдо, когда некогда возле плиты стоять. Все закладываю в чашу и только периодически перемешиваю. Готовить можно почти все, прибор универсальный. Запекает овощи, рыбу, подойдет тем, кто на диете. Очень упрощает кухонные хлопоты.

f

Качество приготовления

Плюсы

Не слишком громоздкий, шустрый, симпатичный, недорогой.

Отзыв

Оказывается, благодаря новым технологиям, еду можно готовить быстро, вкусно и некалорийно! Настоящее открытие. Жалею, что не купила раньше, хотя удобнее, конечно, было бы с электронным управлением. Вопрос с отмыванием чаши легко решается при помощи фольги или пергамента.

N

Качество приготовления

Плюсы

Отдельно хочется отметить интересный не нудный дизайн товара.

Отзыв

C первого дня оценила все его достоинства- cамое первое - оптимальный объем чаши для семьи из 3 человек, чуть меньше 3 литров. Сколько не искали, везде 5 литров, нам ни к чему. В аэрогриле готовлю все, начиная от простых блюд и до сложной выпечки (ватрушки, круассаны). Радует, что пища прогревается равномерно со всех сторон, чего невозможно достичь в обычном духовом шкафу.

Качество приготовления

Первое - стильный дизайн с милым цветочком, такая модель сразу бросилась в глаза. Далее отмечу простоту в эксплуатации: легко моется, легко установить нужный режим. И самое главное - потрясающие блюда готовятся только в этом гриле: сочное мясо, тушеные овощи, жареная картошка. И это лишь малая часть того, что я регулярно готовлю в нём. Весит прибор немного и запросто помещается на моей кухне в 6 кв.м.))

Качество приготовления

Минусы

Один недостаток нашла. Очень жаль, что нет книжки с рецептами, чтоб не заморачиваться с выдумкой

Отзыв

Этот аппарат для гурманов. Мясо получается сочное, нежное. Попробовала ножки ягнёнка под анчоусным соусом, укусила себя за палец. И главное следить не нужно, сиди себе в интернете и ничего не сгорит. Чего только не придумают. Молодцы. И на кухне прекрасно вписывается в интерьер.

Качество приготовления

Плюсы

Недорого и очень удобно

Минусы

Нет таких

Отзыв

Максимальная температура запекания 200 градусов, отлично хватает для мяса. Рыбу, картошку и все остальное готовит вообще быстро. Во время работы надо несколько раз заглянуть, перевернуть кусочки, чтобы все было равномерно.Внутренняя чаша на 2,5 литра, нам на 2 человек хватает и даже остается.

Аэрогриль понравился.

O

Качество приготовления

Минусы

Минус - таймер только на 30 минут, так что мясо приходится либо готовить кусочками, либо продлевать таймер.

Отзыв

Можно и блюда любые приготовить, и масла лишнего не требуется, и следить практически не нужно. Супы разве что не готовит, а мясо лучше в фольгу заворачивать. Зато есть удобная ручка – чаша вынимается легко одной рукой. Мягкие кнопки – можно нажимать даже мокрыми руками. Размер очень компактный, а объема хватает на хорошую порцию картофеля.

Качество приготовления

Плюсы

Последнее время уже духовкой не пользуюсь, потому что мужу больше нравится вот эта фирменная корочка, которая получается только в аэрогриле.

Минусы

Нет таких

Отзыв

Выглядит прилично, я бы даже сказала, стильно, справляется со своими задачами крайне умело, работает негромко. В общем только позитивные впечатления.

• Качество приготовления