Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-124 - Отзывы

Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-124

• Качество приготовления
Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-124

Качество приготовления

Теперь, наконец, могу высказать свое мнение. Корпус очень приятный: сочетание изящности и прочности, я бы так сказала. Объем у аппарата 2.5 литра. Удобный дисплей и сенсорное управление. Привычное сенсорное. Средней длины провод, но это очень удобно: 1 метр. При обжаривании продуктов не нужно масло, потому что фритюрница делает все без него. Получается совсем не жирная пища. Контейнер, в котором готовится еда, съемный и у него антипригарное покрытие. Можно регулировать температуру приготовления. Есть емкость для хранения шнура. Шнур не болтается непонятно где, а лежит на месте. Индикатор работы. Аппарат абсолютно безопасный. Ножки прорезиненные за счет чего не скользит аппарат. Гарантия на год.

Качество приготовления

Плюсы

Качественная аэрофритюрница - компактная, надежная и очень функциональная. 7 автоматических программ приготовления. Мощность 1500 Вт. Чаша 2,5л. Простое и удобное сенсорное управление. Хорошее соотношение цена/качество. Доступная цена.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Покупала эту модель из-за ее основного преимущества - жарит аэрофритюрница без масла и жира, то есть, на полную загрузку картофеля фри понадобится всего 1 столовая ложка растительного жира. Плюс, если говорить про тот же картофель фри - время его приготовления значительно меньше, т.к. нет необходимости разогревать большое количество фритюрного жира. И такая экономия по времени приготовления относится практически ко всем блюдам. Объясняется это тем, что продукты закладываются в сетчатую корзину с ручкой, которая со всех сторон продувается потоками горячего воздуха, благодаря встроенному нагревательному элементу и конвектору. Именно это и позволяет утверждать, что приготовленные в этом современном приборе, гораздо менее вредные, нежели приготовленные в классической фритюрнице. Как еще одна возможность готовить быстрее, заключается в том, что есть возможность готовить несколько блюд одновременно, используя разделитель. Аэрофритюрница отлично справляется и с выпечкой - сосиски в тесте, пирожки и печеные сладости получаются на «отлично». Плюс есть возможность печь замороженные полуфабрикаты без их предварительной разморозки. Корпус ее отлит из прочного термостойкого пластика, а управление всеми функциями полностью электронное, на основе сенсоров. Сенсорные кнопки размещены непосредственно на круглом жидкокристаллическом дисплее. Нажатие на каждую кнопку сопровождается подачей звукового сигнала и световой индикацией. Расстояние между сенсорными кнопками, а их всего 14, размещенными по кругу, достаточно большое, так что ошибиться при выборе нужной кнопки практически невозможно. Все команды и текущие показатели отражаются на этом же дисплее. Готовить помогают и имеющиеся в памяти устройства 7 автоматических режимов работы. Уход за прибором состоит в следующем - если процесс приготовления окончен, то сетчатую корзину необходимо вымыть и высушить, если планируется следующий заход - надо подождать, пока аэро-фритюрница остынет, после чего можно готовить дальше. Прибор очень компактный, удобный и стоит недорого. Рекомендую - это выгодное и полезное приобретение.

Качество приготовления

Плюсы

Ничего не пригорает, хорошо собрана

Минусы

Отзыв

Вкусно, быстро без каких-либо заморочек. Прочная, компактная, легко отмывается. Простое управление. Таймер.

Качество приготовления

У нас большая семья, и дети и родители живем в своем частном доме. Любим картошку фри, покупаем, но всегда хотелось бы дома ее делать, что бы все накушались в удовольствие. Тогда вот решили купить домашнюю небольшую фритюрницу. Очень хорошая вещь скажу вам. Мы там не только картошку готовим. Со своей задачей хорошо справляется, она мой любимый помощник, работает отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, вкусно и без проблем

Минусы

Отзыв

Отличная фритюрница. Картошка приготавливается быстро и получается очень вкусно. Хорошо собрана из качественного материала.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный контейнер, отзывчивое управление

Минусы

Отзыв

Отличная фритюрница, в которой все быстро приготавливается. Она легко моется, у нее простое управление без каких-либо наворотов, любой разберется. Материал прочный и качественный, корпус отлично собран без дефектов.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и вкусно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Простое управление, относительно компактная. Вкусная картошка быстро и просто без каких либо заморочек. Из приятных и качественных материалов.

Качество приготовления

У нас большая семья, и дети и родители живем в своем частном доме. Любим картошку фри, покупаем, но всегда хотелось бы дома ее делать, что бы все накушались в удовольствие. Тогда вот решили купить домашнюю небольшую аэрофритюрницу. Очень хорошая вещь скажу вам. Мы там не только картошку готовим. Со своей задачей хорошо справляется, она мой любимый помощник, работает отлично.

• Качество приготовления