Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-124 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Теперь, наконец, могу высказать свое мнение. Корпус очень приятный: сочетание изящности и прочности, я бы так сказала. Объем у аппарата 2.5 литра. Удобный дисплей и сенсорное управление. Привычное сенсорное. Средней длины провод, но это очень удобно: 1 метр. При обжаривании продуктов не нужно масло, потому что фритюрница делает все без него. Получается совсем не жирная пища. Контейнер, в котором готовится еда, съемный и у него антипригарное покрытие. Можно регулировать температуру приготовления. Есть емкость для хранения шнура. Шнур не болтается непонятно где, а лежит на месте. Индикатор работы. Аппарат абсолютно безопасный. Ножки прорезиненные за счет чего не скользит аппарат. Гарантия на год.

Качество приготовления

Плюсы

Ничего не пригорает, хорошо собрана

Минусы

Отзыв

Вкусно, быстро без каких-либо заморочек. Прочная, компактная, легко отмывается. Простое управление. Таймер.

Качество приготовления

У нас большая семья, и дети и родители живем в своем частном доме. Любим картошку фри, покупаем, но всегда хотелось бы дома ее делать, что бы все накушались в удовольствие. Тогда вот решили купить домашнюю небольшую фритюрницу. Очень хорошая вещь скажу вам. Мы там не только картошку готовим. Со своей задачей хорошо справляется, она мой любимый помощник, работает отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, вкусно и без проблем

Минусы

Отзыв

Отличная фритюрница. Картошка приготавливается быстро и получается очень вкусно. Хорошо собрана из качественного материала.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный контейнер, отзывчивое управление

Минусы

Отзыв

Отличная фритюрница, в которой все быстро приготавливается. Она легко моется, у нее простое управление без каких-либо наворотов, любой разберется. Материал прочный и качественный, корпус отлично собран без дефектов.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и вкусно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Простое управление, относительно компактная. Вкусная картошка быстро и просто без каких либо заморочек. Из приятных и качественных материалов.

Качество приготовления

У нас большая семья, и дети и родители живем в своем частном доме. Любим картошку фри, покупаем, но всегда хотелось бы дома ее делать, что бы все накушались в удовольствие. Тогда вот решили купить домашнюю небольшую аэрофритюрницу. Очень хорошая вещь скажу вам. Мы там не только картошку готовим. Со своей задачей хорошо справляется, она мой любимый помощник, работает отлично.

• Качество приготовления