Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-123 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Ничего не пригорает, легко моется

Минусы

Отзыв

Мощная, простая в использовании, отлично собрана без зазоров. Ничего не протекает, не пригорает. Занимает немного места.

Качество приготовления

Очень крутая аэро-фритюрница, которую я купил очень понравилась она не знаю как вы, а я люблю картошку фри, с помощью этого аппарата можно и точно не останетесь без еды, я знаю по себе! Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Замечательный аппарат. Приемлемая мощность. Можно сказать даже, что идеальная. Мало потребляет электричества. Объем 2.5 литра. Еда получается не жирной, можно не добавлять масло, потому что. Точнее его вообще не надо добавлять, потому что она готовит на пару. Управление механическое. Получается все очень вкусно. Недорогая , но при этом она прекрасно справляется с приготовлением разных блюд. Уход не требует особых усилий, даже ребенок справится. Наверно. Безопасна абсолютно, потому что все по сути спрятано и не обо что пораниться. Можно регулировать температуру.Отсек для хранения шнура питания. Не скользит на столе. Индикатор работы, который сообщает о том, что аппарат работает.

Татьяна 15.09.2018

Мне не понятно,в характеристиках указано объём масла 2,5л.Так в чем отличие от обыкновенной фритюрницы?для приготовления картофеля фри надо лить масло или нет?

Качество приготовления

Плюсы

Неплохая. Правда. Не дурно сделано.

Отзыв

Хорошая фритюрница. Мощная и качественная. Экономия и вкусная еда. Объем 2.5 литра. На 4 человека вполне. Управление полностью механическое. Не нужно использовать масло для того, чтобы готовить в ней. Получается очень вкусно, даже вкуснее, чем с маслом. Очень просто за ней ухаживать. Можно регулировать температуру. Есть где хранить шнур питания. Не скользит по столу. Индикатор работы есть.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, компактная, получается вкусная картошка

Минусы

Отзыв

Удобная компактная фритюрница. Картошка приготавливается быстро и без каких либо нареканий. Легок моется.

Качество приготовления

хорошая, маленькая, недостатков нет. получается тарелка картошки фри. Были сомнения из-за ее размеров, но он же и оказался плюсом: очень быстро нагревается, за 12 мин готовится приличная порция картошки фри.

• Качество приготовления