Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-119 - Отзывы

Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-119

• Качество приготовления
Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-119

Качество приготовления

Плюсы

Съемная чаша легко моется. Шнур прячется в встроенный отсек сзади. Как у пылесоса, только надо рукой убирать. Готовка без жира и масла. Есть небольшая книга рецептов.

Минусы

Отзыв

В общем очень хорошая вещь - и для фри, и для мяса - хоть ешь и знаешь, что из натуральных продуктов. Довольны!!! Управление сенсорное , надо посильнее и точнее нажимать на значки.

Качество приготовления

Долго думала как отучить детей от такой вредной еды как картошка фри. Ведь если готовить правильно, то нужно много масла, а это вредно! Почитала форум про аэрофритюрницы. Заказала себе в подарок . Так это чудо просто! Работает аккуратно, быстро, нет гари и противного запаха от жарки масла. Масла ведь совсем не нужно. Научилась запекать овощи в ней. Мясо мариную по вкусу заранее и вперед. Все остальное прибор делает сам. Получается сочно и вкусно. Пироги можно печь. Я пока не пробовала. Есть внутри разделитель и я запекаю сразу несколько блюд одновременно. Важно что запахи не смешиваются. Хорош в эксплуатации и в уходе – моется легко. Производитель надежный и проверенный временем.

Качество приготовления

Неплохая, совсем неплохая фритюрница. Корпус крепкий: не царапается, не гнется ни в каких местах, ничего не отваливается. К тому же, к нему особо ничего не прилипает, а если он все же испачкался, то быстро отмывается. Аппарат не скользит по столу. Панель управления сенсорная. Удобное расположение всех кнопок. При приготовлении овощей не нужно использовать масло. Это очень классно, потому что овощи не жирные и их приятно кушать. Контейнер, в который, собственно, кладут овощи - съемный. Можно регулировать температуру нагрева при приготовлении. Это помогает избежать неправильного обжаривания овощей и их дальнейшего сгорания. В корпусе есть отсек для хранения провода. Очень круто, я считаю. Хоть провод не теряется. При включении аппарата загорается индикатор, который сообщает о том, что все работает. Корзина с ручкой, за которую удобно доставать ее из аппарата. Также, в комплекте есть книга рецептов. Удобно и продумано. Ставлю пять!

Качество приготовления

Картошка фри получается очень вкусный. При жарке на сковородке она ломается и частично превращается в кашу,а здесь же все кусочки ровные и равномерно прожариваются. Сам процесс протекает гораздо быстрее, нежели на сковороде

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, просто и вкусно, одним словом.

Минусы

Нетуу

Отзыв

Вааще штука удобная, можно много чего готовить и, в принципе, быстро.... (особенно мне нравятся креветки и картошечка фри)

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая и функциональная. Занимает немного места. Легко моется.

Минусы

Не нашла

Отзыв

долго я думала над покупкой аэрофритюрницы, но все же решилась. Муж у меня сторонник вкусного питания, так что блюда из фритюрницы у него самые любимые, те же корн-доги, фри, берлинские пончики получаются отлично. Готовить действительно просто, блюда получаются красивыми, не разваливаются при готовке, так что часто угощаю гостей.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в использовании аэро-фритюрница. Довольно гибкие настройки температуры и программ. Разогревается очень быстро и равномерно жарит. Выглядит очень красиво и вписывается в интерьер.

Минусы

Отзыв

Отличное приобретение для всех кто ищет аэро-фритюрницу: отличная цена за очень качественный продукт. Рекомендую всем, так как это одна из лучших фритюрниц, опробованных мной.

• Качество приготовления