Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-118 - Отзывы

• Качество приготовления
4.8
Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-118

Качество приготовления

Плюсы

функциональная. Надежно стоит на столе. Можно приготовить фондю.

Минусы

Нету совершенно

Отзыв

наконец-то приобрели себе фритюрницу, у меня муж и дети обожают куриные наггетсы и картофель фри. На плите, как бы ни старалась не получается пожарить так же хорошо, как во фритюрнице. Картофель фри всегда берем уже готовый, помещается весь пакет (чуть больше килограмма). Крышка и чаша снимается, отмывается просто, без замачивания.

Качество приготовления

Плюсы

Дешёвая

Минусы

Габаритная

Отзыв

Покупала только для приготовлении картошки фри. При приготовлении часть картошки осталась сырой, остальная сильно поджарилась. Готовила раз 8, все по рецепту. Стоит без дела

Качество приготовления

Плюсы

Очень рада,что наконец я её купила.В ней только плюсы:готовит быстро и вкусно!!!

Минусы

Отзыв

Ещё несколько лет назад думала о приобретении данного девайса,но останавливала цена...Спасибо МВидео за такую возможность купить по приемлемой цене!!!К покупке рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Вещь очень простая в использовании и в то же время функциональная. Объм на 700грамм картофеля считаю оптимальным, так как готовить конечно же надо на один раз, чтоб не хранить, а работает она быстро и если не хватает, то всегда можно повторить.

Минусы

Пока все работает как надо.

Отзыв

Мне очень нравится,что жарит она практически без масла, а значит это не вредно для здороья, и получается при этом на удивление вкусно. Работает тихо, никаких посторонних запахов типа резины или пластика не чувствуется. И, к тому же, ее достатчно легко мыть.

Качество приготовления

Плюсы

Небольшая, шустрая, относительно легко чистить.

Минусы

Не думаю, что есть

Отзыв

Ничего полезного в этом приборе не приготовишь. Объем небольшой, но готовится все очень быстро, так что не считаю это недостатком.

Качество приготовления

Плюсы

Вместительный. Точная регулировка температуры. Цена - дешевле всех.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Очень удобен в эксплуатации, даже мой 9 летний сын с легкостью справляется, он обожает картошку-фри.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная в использовании фритюрнца. Отличная сборка и материалы. Очень гибкие настройки температуры.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Готовит эта машина очень неплохо, нареканий нет совершенно. Очень рада этому приобретению, советую всем, как очень хороший вариант за свои деньги.

• Качество приготовления